Про жратву, знакомства и Онтэй..............
12:15, 05.05.2009
Ога. Буду у онтея ориентировочно в 13.00. По обедаю, знакомясь. Вот.
ЗЫ. Я обаятельный, чесна.
ЗЫЫ. Фотку жопы сматреть в теме Дурэка.
ЗЫЫЫ. Вот.
ЗЫ. Я обаятельный, чесна.
ЗЫЫ. Фотку жопы сматреть в теме Дурэка.
ЗЫЫЫ. Вот.
р
Рысь™
12:24, 05.05.2009
Че-то ты сеня не имеешь успеха
12:25, 05.05.2009
Че-то ты сеня не имеешь успеха
Заес каг старый клоун. Шутки устарели, переучиваться поздна
s
s e d o i
12:26, 05.05.2009
обедаю,
счас плов наворачивать буду.....................................)))
р
Рысь™
12:26, 05.05.2009
Заес каг старый клоун. Шутки устарели
ну. самокритика - уже плюс
12:27, 05.05.2009
счас плов наворачивать буду.....
Плоф - ето есть гут.
самокритика - уже плюс
А самобичевание?
t
TСБ
12:27, 05.05.2009
Фотку жопы сматреть в теме Дурэка
очень красиво
h
Hight-minded
12:33, 05.05.2009
с онтея спрыгнуть чтоли )
12:33, 05.05.2009
можит чего перепадет
Тема угасла и стала чадить(с) Паеду ка я к любимаму онтею.
б
Блудливый Кот
12:34, 05.05.2009
По обедаю, знакомясь.
....по йогурту и спать
12:34, 05.05.2009
с онтея спрыгнуть чтоли
Никчему пачкать кишками помытый дождем асфальт
12:35, 05.05.2009
с онтея спрыгнуть чтоли )
Дашко тока ко мне на руки если.
Тема угасла и стала чадить(с) Паеду ка я к любимаму онтею.
Не баись Заяс прорвемся
k
Konfetk@ Я
12:35, 05.05.2009
б
Блудливый Кот
12:36, 05.05.2009
Я такое не ем.
...еще бы....так я про нее говорю
12:37, 05.05.2009
Не баись Заяс прорвемся
Ладна, я помчалсо. Мой тилифон в личке. Вэлкам.
ЗЫ. На заправку не забыть заехать
t
TСБ
12:37, 05.05.2009
Пойдешь блины трескать?
мне в налоговую надааа
б
Блудливый Кот
12:39, 05.05.2009
тилифон в личке.
....прочитал как-мой тифлон в ливчике
k
Konfetk@ Я
12:41, 05.05.2009
не забыть заехать
а ты вазьми и забудь
k
Konfetk@ Я
12:41, 05.05.2009
тифлон в ливчике
я таек же прочитала и чавота уже была готова в зайсе растроиться, дык еще раз перечитала
h
Hight-minded
12:43, 05.05.2009
Никчему пачкать кишками помытый дождем асфальт
еще раз помоет.. ничего страшного)
Дашко тока ко мне на руки если.
я ж раздавлю вас
к
Кырдыподжег
13:06, 05.05.2009
Заес каг старый клоун. Шутки устарели, переучиваться поздна
КВН тебе в помощь - бери пример с Педро Сяна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.