Объясните мне
09:27, 05.05.2009
рискуешь в очередной раз не успеть "уйти самому"
дак какой риск , если уже готов к уходу )
...... чота перекрыло мну опять вчера и не отпускает.................
ну ты акуратней с транками то ))
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:29, 05.05.2009
дак какой риск , если уже готов к уходу )
а риск такой, что будучи один раз выставленным, не факт, что будешь в очередной раз впущенным обратно.....
ну ты
акуратней
всегда
д
Долина Грёз
09:29, 05.05.2009
особенно когда уже так тепло прижился , и тебя в холодный подъезд ..
вообще не вижу проблемы! можно сделать вид, что ушёл, а самому тихонечко спрятаться и подождать, когда настроение поменяектся!
все равно щитаю, что разум победит физеологию.....
и что тогда будет?...
09:30, 05.05.2009
что будешь в очередной раз впущенным обратно.....
дак и в любви тоже самое , только объемы затраченого времени и выпитых эмоций выше ) а финал один , потому что истерики не терплю ) молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу )
сейчас читают
д
Долина Грёз
09:31, 05.05.2009
а риск такой, что будучи один раз выставленным, не факт, что будешь в очередной раз впущенным обратно.....
вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до последнего!
09:33, 05.05.2009
и подождать, когда настроение поменяектся!
это любофь ога ? )) ну я все таки правильно сделал что открестился от нее )
вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до
последнего!
любовь протеворечива ))
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:33, 05.05.2009
и что тогда будет?...
и будет фсем щаааааасьтье.....
ну или мне хотябы)))).....
вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до последнего!
дураки!
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!
молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу )
дак это ты за себя говоришь.
09:35, 05.05.2009
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!
молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу )
дак это ты за
себя говоришь.
наверно , опять же не буду спорить )
д
Долина Грёз
09:36, 05.05.2009
это любофь ога ? ))
ну дак вам же сказали -
эмоция любви и ненависти в одном и тем же месте головного мозга образуются)))....
д
Долина Грёз
09:38, 05.05.2009
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!
ага, вот так раз ушёл, два ушёл - так и бегать ему всю жизнь теперь?..
d
Draz
09:44, 05.05.2009
смысл фразы: "я тебя люблю"
Когда любят - это и так видно, да ведь?
Вот я тоже считаю бессмысленая фраза, и так же все видно,
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.
д
Долина Грёз
09:44, 05.05.2009
видимо да )
а я своего сто раз выгоняла - не уходит и всё!))
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:47, 05.05.2009
так и бегать ему всю жизнь теперь?..
стиль отношений такой....
не нравица - не пускайте обратно..........
09:49, 05.05.2009
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.
ну кстати по статистике если им говорить эту фразу то они дают чаще )
а я своего сто раз выгоняла - не уходит и всё!))
ну значит не хотете выгонять, ну или ижти ему некуда )) я бы тоже за койку с теплой женщиной подержался бы зубами если б некуда идти было )
д
Долина Грёз
09:51, 05.05.2009
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.
отвечу от лица девушек. Мы ждём не фразы, а реального проявления чувств! в ответ на фразу иногда хочется сказать: не верю!
не нравица - не пускайте обратно..........
я не про это! другая тоже может выгнать!
d
Draz
09:52, 05.05.2009
Ну вы тему завели...
нельзя так пришел ушел, никому...
это разрушает стабильность в отношениях.
т.е. в принципе один раз как интсрумент давления уход можно использовать, но реально это черевато.
У меня были такие отношения что я сам уходил наверно раз 5... ни к чему хорошему это не приводит. В таких отношениях оба партнера рано или поздно начинают искать замену чтобы однажды не остатся у разбитого корыта.
нельзя так пришел ушел, никому...
это разрушает стабильность в отношениях.
т.е. в принципе один раз как интсрумент давления уход можно использовать, но реально это черевато.
У меня были такие отношения что я сам уходил наверно раз 5... ни к чему хорошему это не приводит. В таких отношениях оба партнера рано или поздно начинают искать замену чтобы однажды не остатся у разбитого корыта.
09:53, 05.05.2009
В таких отношениях оба партнера рано или поздно начинают искать замену чтобы однажды не остатся у разбитого корыта.
недюбовь , нелюбовь, нелюбовь. не лю боовь
d
Draz
09:54, 05.05.2009
отвечу от лица девушек. Мы ждём не фразы, а реального проявления чувств! в ответ на фразу иногда хочется сказать: не верю!
Да нефига, у меня девчонки наоборот по поступкам видят, а ждут именно чтоб сказал, чтоб типа услышать приятно и т.д. и т.п. а я нелюблю такими словами разбрасываться.
д
Долина Грёз
09:54, 05.05.2009
нельзя так пришел ушел, никому...
нельзя конечно!
уходя уходи.(с)
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:55, 05.05.2009
чо автор хочет
d
Draz
09:56, 05.05.2009
недюбовь , нелюбовь, нелюбовь. не лю боовь
Да при чем тут любовь, когда даже есть любовь - но нет стабильности и уверенности в партнере - девушка будет искать другого 100%... потому что ей же надо семью, стабильность, уверенность - это полюбому, девочки не любят оставаться одни.
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:59, 05.05.2009
когда даже есть любовь - но нет уверенности в партнере
так бывает?)
д
Долина Грёз
09:59, 05.05.2009
Да нефига, у меня девчонки наоборот по поступкам видят, а ждут именно чтоб сказал, чтоб
чтоб можно было поймать вас на слове! типа, любишь - женись и всё такое!..
а я нелюблю
такими словами разбрасываться.
и правильно делаете!
ну кстати по статистике если им говорить эту фразу то они беременеют чаще )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.