Объясните мне

09:27, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
рискуешь в очередной раз не успеть "уйти самому"

дак какой риск , если уже готов к уходу )
От пользователя dark_side_of_the_moon
...... чота перекрыло мну опять вчера и не отпускает.................

ну ты акуратней с транками то ))
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:29, 05.05.2009
От пользователя Дурэк
дак какой риск , если уже готов к уходу )

а риск такой, что будучи один раз выставленным, не факт, что будешь в очередной раз впущенным обратно.....

От пользователя Дурэк
ну ты акуратней

всегда :lol:
0
Долина Грёз
09:29, 05.05.2009
От пользователя Дурэк
особенно когда уже так тепло прижился , и тебя в холодный подъезд ..

вообще не вижу проблемы! :-) можно сделать вид, что ушёл, а самому тихонечко спрятаться и подождать, когда настроение поменяектся! :-D
От пользователя dark_side_of_the_moon
все равно щитаю, что разум победит физеологию.....

и что тогда будет?...
0
09:30, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
что будешь в очередной раз впущенным обратно.....

дак и в любви тоже самое , только объемы затраченого времени и выпитых эмоций выше ) а финал один , потому что истерики не терплю ) молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу ) :-D
0
09:30, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
всегда

а то мы тебя не отпустим )
0
Долина Грёз
09:31, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
а риск такой, что будучи один раз выставленным, не факт, что будешь в очередной раз впущенным обратно.....

вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до последнего! :-)
0
09:33, 05.05.2009
От пользователя Долина Грёз
и подождать, когда настроение поменяектся!

это любофь ога ? )) ну я все таки правильно сделал что открестился от нее )
От пользователя Долина Грёз
вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до последнего!

любовь протеворечива ))
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:33, 05.05.2009
От пользователя Долина Грёз
и что тогда будет?...

и будет фсем щаааааасьтье.....
ну или мне хотябы)))).....

От пользователя Долина Грёз
вот поэтому умные люди не уходят! они держатся до последнего!

дураки!
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!

От пользователя Дурэк
молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу )

дак это ты за себя говоришь.
0
09:35, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!


От пользователя Дурэк
молча соглашаюсь с тем что я гавно и выхожу )


От пользователя dark_side_of_the_moon
дак это ты за себя говоришь.

наверно , опять же не буду спорить )
0
Долина Грёз
09:36, 05.05.2009
От пользователя Дурэк
это любофь ога ? ))

ну дак вам же сказали -

От пользователя dark_side_of_the_moon
эмоция любви и ненависти в одном и тем же месте головного мозга образуются)))....

:-)
0
Долина Грёз
09:38, 05.05.2009
От пользователя dark_side_of_the_moon
лучше уйти вовремя, чем всякого высада хапнуть!

ага, вот так раз ушёл, два ушёл - так и бегать ему всю жизнь теперь?.. :-)
0
09:40, 05.05.2009
От пользователя Долина Грёз
так и бегать ему всю жизнь теперь?..

видимо да )
0
Draz
09:44, 05.05.2009

смысл фразы: "я тебя люблю"
Когда любят - это и так видно, да ведь?

Вот я тоже считаю бессмысленая фраза, и так же все видно,
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.
0
Долина Грёз
09:44, 05.05.2009
От пользователя Дурэк
видимо да )

а я своего сто раз выгоняла - не уходит и всё!)) :-)
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
09:47, 05.05.2009
От пользователя Долина Грёз
так и бегать ему всю жизнь теперь?..

стиль отношений такой....
не нравица - не пускайте обратно..........
0
09:49, 05.05.2009
От пользователя Draz
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.

ну кстати по статистике если им говорить эту фразу то они дают чаще ) :-D
От пользователя Долина Грёз
а я своего сто раз выгоняла - не уходит и всё!))

ну значит не хотете выгонять, ну или ижти ему некуда )) я бы тоже за койку с теплой женщиной подержался бы зубами если б некуда идти было ) :-D
0
Долина Грёз
09:51, 05.05.2009
От пользователя Draz
а вы девушки зачем ее ждете постоянно - непонимаю.

отвечу от лица девушек. Мы ждём не фразы, а реального проявления чувств! :-) в ответ на фразу иногда хочется сказать: не верю! :-)
От пользователя dark_side_of_the_moon

не нравица - не пускайте обратно..........

я не про это! :-) другая тоже может выгнать!
0
Draz
09:52, 05.05.2009
Ну вы тему завели...
нельзя так пришел ушел, никому...
это разрушает стабильность в отношениях.
т.е. в принципе один раз как интсрумент давления уход можно использовать, но реально это черевато.
У меня были такие отношения что я сам уходил наверно раз 5... ни к чему хорошему это не приводит. В таких отношениях оба партнера рано или поздно начинают искать замену чтобы однажды не остатся у разбитого корыта.
0
09:53, 05.05.2009
От пользователя Draz
В таких отношениях оба партнера рано или поздно начинают искать замену чтобы однажды не остатся у разбитого корыта.

недюбовь , нелюбовь, нелюбовь. не лю боовь :-D :lol: :-D
0
Draz
09:54, 05.05.2009

отвечу от лица девушек. Мы ждём не фразы, а реального проявления чувств! в ответ на фразу иногда хочется сказать: не верю!

Да нефига, у меня девчонки наоборот по поступкам видят, а ждут именно чтоб сказал, чтоб типа услышать приятно и т.д. и т.п. а я нелюблю такими словами разбрасываться.
0
Долина Грёз
09:54, 05.05.2009
От пользователя Draz
нельзя так пришел ушел, никому...

нельзя конечно! :-)
уходя уходи.(с)
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:55, 05.05.2009
чо автор хочет
0
Draz
09:56, 05.05.2009

недюбовь , нелюбовь, нелюбовь. не лю боовь

Да при чем тут любовь, когда даже есть любовь - но нет стабильности и уверенности в партнере - девушка будет искать другого 100%... потому что ей же надо семью, стабильность, уверенность - это полюбому, девочки не любят оставаться одни.
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
09:59, 05.05.2009
От пользователя Draz
когда даже есть любовь - но нет уверенности в партнере

так бывает?)
1 / 0
Долина Грёз
09:59, 05.05.2009
От пользователя Draz
Да нефига, у меня девчонки наоборот по поступкам видят, а ждут именно чтоб сказал, чтоб

чтоб можно было поймать вас на слове! :-) типа, любишь - женись и всё такое!..
От пользователя Draz
а я нелюблю такими словами разбрасываться.

и правильно делаете! :-)
От пользователя Дурэк
ну кстати по статистике если им говорить эту фразу то они беременеют чаще )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация