У меня есть полчасика

delfin_
18:56, 28.04.2009
От пользователя Танeц
ТОлько у меня осталось 9 минут, а потом я убегаю в спортзал

за 9 минут канечно многа можна сделать......
видимо придется возвращаться :-)
0
ЖОР
18:57, 28.04.2009
Быть может Нам оставят свой контакт? :super:
0
Танeц
18:58, 28.04.2009
Убежала.
0
Танeц
21:26, 28.04.2009
Есть кто?
0
Танeц
21:29, 28.04.2009
О! Мой Андрюха Иванов!
Щас я у тебя в аське спрошу, как дела :-)
0
54614
22:31, 28.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2009 22:52]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация