У меня есть полчасика
d
delfin_
18:56, 28.04.2009
ТОлько у меня осталось 9 минут, а потом я убегаю в спортзал
за 9 минут канечно многа можна сделать......
видимо придется возвращаться
ж
ЖОР
18:57, 28.04.2009
Быть может Нам оставят свой контакт?
т
Танeц
18:58, 28.04.2009
Убежала.
т
Танeц
21:26, 28.04.2009
Есть кто?
т
Танeц
21:29, 28.04.2009
О! Мой Андрюха Иванов!
Щас я у тебя в аське спрошу, как дела :-)
Щас я у тебя в аське спрошу, как дела :-)
u
54614
22:31, 28.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2009 22:52]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.