Сдал комнату студентке.... Красавица, отличница, но НЕ комсомолка....
х
Холлостяк
22:36, 25.04.2009
Щас мне не скучно одному в пятикомнатной.... Есть соседка. Хот на кухне парой слов есть с кем перекинуться.
к
Килограмм ежиков
22:36, 25.04.2009
поздравляем
о
особое мнение
22:37, 25.04.2009
есть телефон её
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:37, 25.04.2009
а нам чо делоть?
х
Холлостяк
22:37, 25.04.2009
поздравляем
Спасибо Солнышко!!!!
м
МВМ)
22:37, 25.04.2009
Есть соседка.
Простите, за глупый" вопрос - а тут что ищите?
o
Old Spice
22:37, 25.04.2009
Красавица, отличница, но НЕ комсомолка....
не дает?)
х
Холлостяк
22:37, 25.04.2009
есть телефон её
у меня конечно есть. В договоре записан.
и
Инсa}{a
22:38, 25.04.2009
Я щас упаду пад стол от форума
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:38, 25.04.2009
а тут что ищите?
комнат та пять
u
)))§&%
22:38, 25.04.2009
осталось ещё четырёх студенток привлечь к аренде и всё в шоколаде
х
Холлостяк
22:39, 25.04.2009
Простите, за глупый" вопрос - а тут что ищите?
Радостью своей делюсь. А чё??? Нельзя??? Или завидки берут?
с
Света02
22:39, 25.04.2009
Простите, за глупый" вопрос - а тут что ищите?
Ему мало одной соседки, чего не ясного то?))) Вишь пишет же, что 5 комнат и все такое))))
м
МВМ)
22:39, 25.04.2009
Я щас упаду пад стол от форума
Уже пишу оттуда....
х
Холлостяк
22:39, 25.04.2009
не дает?)
Да она мне дочери годиться.... А вы такое....
u
)))§&%
22:40, 25.04.2009
А чё??? Нельзя??? Или завидки берут?
дак она ведь не комсомолка, какие уж тут завидки
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:40, 25.04.2009
Или завидки берут?
канешна... у нас ить нет пити комнат
n
Nokia:
22:40, 25.04.2009
Я щас упаду пад стол от форума
все как обычно
к
Килограмм ежиков
22:40, 25.04.2009
Я щас упаду пад стол от форума
чото седня на форуме тварицца невообразимое
o
Old Spice
22:41, 25.04.2009
Радостью своей делюсь. А чё??? Нельзя???
Или завидки берут?
Или завидки берут?
фотку ее в студию, а там посмотрим на завидки)
у
Упырино (свирепый ёжык)
22:41, 25.04.2009
Хот на кухне парой слов есть с кем перекинуться.
а ежле и мы к те с друганаме... хот в остальных тож повеселее станет...
u
)))§&%
22:41, 25.04.2009
все как обычно
это плохо или хорошо?
х
Холлостяк
22:41, 25.04.2009
Вишь пишет же, что 5 комнат и все такое))))
а что, может ещё будут желающие. Так сможем и без инета, без форума, на кухне сидеть и общаться....
м
МВМ)
22:42, 25.04.2009
Радостью своей делюсь. А чё??? Нельзя??? Или завидки берут?
Сорри, я не хотела Вас обидеть!Очень рада за Вас!Можно!Зависть и я - понятия несовместимые!
Вродебы ответила на все вопросы....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.