Всем привет!!!!!!!!!!Кто составит компанию на вечер двум скучающим девушкам?!
к
Килограмм ежиков
00:37, 26.04.2009
денама (
у меня уважительная причина...самая уважительная из уважительных...уважительнее не бывает
l
Larri
00:44, 26.04.2009
Цветлана, как ни крути, а для разгона темы тебе надо-таки показать фотку твоего теперь_даже_не_знаю_какого размера
к
Килограмм ежиков
00:48, 26.04.2009
Цветлана, как ни крути, а для разгона темы тебе надо-таки
не надо, правда
они временно недоступны
м
Мейстер Хайд
00:52, 26.04.2009
фотку твоего теперь_даже_не_знаю_какого размера
+1000
л
Лосик _
00:53, 26.04.2009
Давайте уже увидимся!!!!!!!!!!!!!!!
к
Килограмм ежиков
00:55, 26.04.2009
+1000
ни-за-что))
l
Larri
00:55, 26.04.2009
Давайте уже увидимся!!!!!!!!!!!!!!!
а Вы еще не у Шкловского? Тут уж были высказаны предположения, что он вас заманил и вы там всяко развлекаетесь давным давно
Куда пропали на целый час?
они временно недоступны
"титьки временно недоступны или находятся вне зоны действия"?
м
Мейстер Хайд
00:57, 26.04.2009
Давайте уже увидимся!!!!!!!!!!!!!!!
где?
l
Larri
00:57, 26.04.2009
Давайте уже увидимся!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас? времени то уже час ночи! Нипагаварить толком, сразу придется в койку прыгать :-)
ш
Шкловский
01:05, 26.04.2009
Давайте уже увидимся!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем, я через два или три часа спать лягу, успевайте, если хотите.. )))
l
Larri
01:06, 26.04.2009
если хотите..
какое многозначительное многоточие :-)
/это я так внимание акцентирую, вдруг девушки не поймут :-)/
ш
Шкловский
01:07, 26.04.2009
это я так внимание акцентирую
спасибо, Ларри! ты настоящий друх, а не поросячий хвостик! :-)
l
Larri
01:13, 26.04.2009
спасибо, Ларри! ты настоящий друх, а не поросячий хвостик!
да похоже, тщетно все - Лиса уже давно пропала, Лосек тоже нестабильна последние часы. Мы ее теряем :-)
м
Мейстер Хайд
01:14, 26.04.2009
Лосек тоже нестабильна последние часы. Мы ее теряем
ага :-(
ш
Шкловский
01:15, 26.04.2009
Мы ее теряем
р
РОГ
01:30, 26.04.2009
млин как всегда опоздал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.