Лето...
s
Semitsvetic
18:12, 25.04.2009
После этого кризиса мы уже никогда не сможем понять кончился он или нет
кризис - это модно! почти так же, как "нана"...
s
Semitsvetic
18:22, 25.04.2009
В смысле группа Бари Алибасова или новые технологии, которыми мы будем пользоваться, когда умрем с голоду
группа Бари Алибасова "На-на", если мне память ни с кем не изменяет:-)
а вот приставка "нана" сейчас используется так же широко, и так же невпопад, как "кризис". Например, недавно видела щит с надписью "нанацены":-)...
хочу лета
+100500!!!
сейчас читают
18:24, 25.04.2009
+100500!!!
я тока из весны приехал))) а тут кака такая((( хочу в тепло
s
Semitsvetic
18:35, 25.04.2009
я тока из весны приехал)))
это откуда это?:-)
а тут кака такая(((
бывает по-другому?:-)
ну ладно, бывает... но таааак редко:-(
А сегодня был на овощебазе №4, что на Завокзальной
поверю на слово:-)
18:37, 25.04.2009
откуда это?
берлин))
фотки в альбомах)
но таааак редко
по моему наоборот( кака у нас месяцев 7 в году
р
рашпанк
18:38, 25.04.2009
В планах есь чо?
Привет,я собираюсь купить новый авто и на нем на юг,тока вот с кем пока нету
s
Semitsvetic
18:45, 25.04.2009
фотки в альбомах)
после Тайланда,значится, пойду в Берлин смотреть:-)
по моему наоборот( кака у нас месяцев 7 в году
ну еще вычесть 5 месяцев зимы, что для меня по-своему тоже кака, остается всего ничего...:-)
Привет,я собираюсь купить новый авто и на нем на юг,тока вот с кем пока нету
привет, Вася!:-)
какое авто думаешь прикупить?
...и это, как так нету?
р
рашпанк
18:51, 25.04.2009
как так нету?
ну вот так(((
какое авто думаешь прикупить?
полнообъемник каой нить типа минивена)))
s
Semitsvetic
18:59, 25.04.2009
а че когда гонишь?
да никуда я не гоню, фоты смотрю Амарантины:-) потом - твои, Берлинские:-)
а если гнать - то, конечно, на Ямайку!:-)
ну вот так(((
один, совсем один:-(
один, совсем один...
один, совсем один!:-)
все, что ни делается - к лучшему;-)
полнообъемник каой нить типа минивена)))
прикольно:-) и на Сысерть без проблем будешь проезжать:-)
а куда на юг - определился?
р
рашпанк
19:01, 25.04.2009
определился?
так на машине все побережье можно объехать))
s
Semitsvetic
19:10, 25.04.2009
так на машине все побережье можно объехать))
ну всё, Вася, у тебя ровно месяц на то, чтобы определиться со штурманом:-) а лучше - со штурманшей:-)
эх ямайка)) это
класс)
это мечта!
р
рашпанк
19:11, 25.04.2009
штурманшей
я создам тему))) специально ,как буду готов))
р
рашпанк
19:14, 25.04.2009
и че интересно стоит удовольствие?
где то 2700 евро
s
Semitsvetic
19:24, 25.04.2009
я создам тему)))
это будет отличная тема, я считаю:-)
и че интересно стоит удовольствие?
смотря как крутнуться:-)
перелет туда-сюда от 30 т.р. с отелями - как договоришься. можно напрямую с владельцем отеля списаться, тогда - вполне и даже очень приемлимо.
а если через турагентство, то и:
где то 2700 евро
- не предел:-)
s
Semitsvetic
00:41, 26.04.2009
оно того стоит, согласись:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
говорят, на Ямайке самые красивые в мире закаты!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
альбом: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19590...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.