Лето...

18:12, 25.04.2009
От пользователя Зелюк
никагда чтоль

Пессимист ты однако .... :-p
0
Semitsvetic
18:12, 25.04.2009
От пользователя jix
После этого кризиса мы уже никогда не сможем понять кончился он или нет

кризис - это модно! почти так же, как "нана"... :-D
0 / 1
jix
18:18, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:

В смысле группа Бари Алибасова или новые технологии, которыми мы будем пользоваться, когда умрем с голоду
0
18:20, 25.04.2009
хочу лета
0
Semitsvetic
18:22, 25.04.2009
От пользователя jix
В смысле группа Бари Алибасова или новые технологии, которыми мы будем пользоваться, когда умрем с голоду

группа Бари Алибасова "На-на", если мне память ни с кем не изменяет:-)
а вот приставка "нана" сейчас используется так же широко, и так же невпопад, как "кризис". Например, недавно видела щит с надписью "нанацены":-)...

От пользователя Ivanov Andrey
хочу лета

+100500!!!
0
18:24, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
+100500!!!

я тока из весны приехал))) а тут кака такая((( хочу в тепло
0
jix
18:29, 25.04.2009
А сегодня был на овощебазе №4, что на Завокзальной. Вот это КАКА да к КАКА!!!
Кто там был меня поймет)))
0
18:31, 25.04.2009
От пользователя jix
на овощебазе

:puke:
0
Semitsvetic
18:35, 25.04.2009
От пользователя Ivanov Andrey
я тока из весны приехал)))

это откуда это?:-)
От пользователя Ivanov Andrey
а тут кака такая(((

бывает по-другому?:-)
ну ладно, бывает... но таааак редко:-(
От пользователя jix
А сегодня был на овощебазе №4, что на Завокзальной

поверю на слово:-)
0
18:37, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
откуда это?

берлин))
фотки в альбомах)

От пользователя Semitsvetic :music:
но таааак редко

по моему наоборот( кака у нас месяцев 7 в году
0
рашпанк
18:38, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
В планах есь чо?:-)

Привет,я собираюсь купить новый авто и на нем на юг,тока вот с кем пока нету ;-)
0
Semitsvetic
18:45, 25.04.2009
От пользователя Ivanov Andrey
фотки в альбомах)

после Тайланда,значится, пойду в Берлин смотреть:-)
От пользователя Ivanov Andrey
по моему наоборот( кака у нас месяцев 7 в году

ну еще вычесть 5 месяцев зимы, что для меня по-своему тоже кака, остается всего ничего...:-)
От пользователя Рашпанк
Привет,я собираюсь купить новый авто и на нем на юг,тока вот с кем пока нету

привет, Вася!:-)
какое авто думаешь прикупить?
...и это, как так нету? 8(
0
18:49, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
после Тайланда

а че когда гонишь?
0
рашпанк
18:51, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
как так нету? :-(

ну вот так(((
От пользователя Semitsvetic :music:
какое авто думаешь прикупить?

полнообъемник каой нить типа минивена)))
0
Semitsvetic
18:59, 25.04.2009
От пользователя Ivanov Andrey
а че когда гонишь?

да никуда я не гоню, фоты смотрю Амарантины:-) потом - твои, Берлинские:-)
а если гнать - то, конечно, на Ямайку!:-)

От пользователя Рашпанк
ну вот так(((

один, совсем один:-(
один, совсем один...
один, совсем один!:-)

все, что ни делается - к лучшему;-)
От пользователя Рашпанк
полнообъемник каой нить типа минивена)))

прикольно:-) и на Сысерть без проблем будешь проезжать:-)
а куда на юг - определился?
0
рашпанк
19:01, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
определился?

так на машине все побережье можно объехать))
0
19:06, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:

эх ямайка)) это класс)
0
Semitsvetic
19:10, 25.04.2009
От пользователя Рашпанк
так на машине все побережье можно объехать))

ну всё, Вася, у тебя ровно месяц на то, чтобы определиться со штурманом:-) а лучше - со штурманшей:-)

От пользователя Ivanov Andrey
эх ямайка)) это класс)

это мечта! :beach:
0
рашпанк
19:11, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
штурманшей

:-D я создам тему))) специально ,как буду готов))
0
19:13, 25.04.2009
От пользователя Semitsvetic :music:
это мечта!

и че интересно стоит удовольствие?
0
рашпанк
19:14, 25.04.2009
От пользователя Ivanov Andrey
и че интересно стоит удовольствие?

где то 2700 евро :-)
0
19:19, 25.04.2009
От пользователя Рашпанк

че то дофига(
0
Semitsvetic
19:24, 25.04.2009
От пользователя Рашпанк
я создам тему)))

это будет отличная тема, я считаю:-)

От пользователя Ivanov Andrey
и че интересно стоит удовольствие?

смотря как крутнуться:-)
перелет туда-сюда от 30 т.р. с отелями - как договоришься. можно напрямую с владельцем отеля списаться, тогда - вполне и даже очень приемлимо.

а если через турагентство, то и:
От пользователя Рашпанк
где то 2700 евро

- не предел:-)
0
Semitsvetic
00:41, 26.04.2009
От пользователя Ivanov Andrey

оно того стоит, согласись:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


говорят, на Ямайке самые красивые в мире закаты!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


альбом: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19590...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация