скажите мне что-нибудь хорошее

Meerkat
23:41, 23.04.2009
И, да. Решать кто живёт буду я.
:-) :-p
0
23:42, 23.04.2009
От пользователя Love&Hate
Тяма, сам ты голова

Ошибся, чо такова, у миня монитор ф 2-х метрах ат миня висит.А зрение слабинкое.
0
23:43, 23.04.2009
От пользователя krizziz
обоссалась

Фуууууууууууу, какая пашлятнина. :-D
0
Морская@
23:43, 23.04.2009
От пользователя krizziz
можно подумать она уже обоссалась от твоей свирепости

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Meerkat
23:43, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
у миня монитор ф 2-х метрах ат миня висит

Ты ему что-ли харакири сделал вместо себя? :-)
0
Meerkat
23:44, 23.04.2009
Миссис Криззиз жжот так жжот :-D
0
23:44, 23.04.2009
От пользователя Морская@

А те чо туд нада ?/ тута с кризесом биседую )))
1 / 0
Обоснуй
23:46, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
Фуууууууууууу, какая пашлятнина.

естественный позыв организма , а че?))) :niceread:
0
Обоснуй
23:47, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
у миня монитор ф 2-х метрах ат миня висит

очередной козырный понт? :-D
0
23:47, 23.04.2009
От пользователя krizziz
естественный позыв организма , а че?)))

Кагда читают-какают.Кагда писяют не читаюд :-o
0
23:48, 23.04.2009
От пользователя krizziz
очередной козырный понт?

Я скромный, чо ты?
0
Обоснуй
23:49, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
.Кагда писяют не читаюд

это мальчики не читают :-D
0
Обоснуй
23:50, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
скромный, чо ты?

а я спать пошла, я ж датая сегодня, вот и буйная :-D
0
23:50, 23.04.2009
От пользователя krizziz

У миня чота фотке тваи закончились.Довай ишо.
0
DELirium©
23:52, 23.04.2009
От пользователя Морская@
скоро лето
где-то я это уже слышал... ты это по снегопадам определяешь? :-D :hi:
0
Щ.
23:54, 23.04.2009
От пользователя Amaranta
скажите мне что-нибудь хорошее

в ближайшее время цены на бензин не обещают взлететь до небес...
2 / 0
Морская@
23:58, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
тута с кризесом биседую )))

наблюдаю, ачо?


От пользователя DELirium* L=
где-то я это уже слышал... ты это по снегопадам определяешь?

:hi: ну а то))) сегодня лето порывалось быть раз пять за день)))
такое ощущение что светлые силы с темными борются.. вот и неблагоприятный фронт...
0
Щ.
00:00, 24.04.2009
От пользователя Морская@
такое ощущение что светлые силы с темными борются.. вот и неблагоприятный фронт...

нииначе как выйти из сумрака пора))))...
0
DELirium©
00:01, 24.04.2009
От пользователя Морская@
сегодня лето порывалось быть раз пять за день)))
ну в спячку тогда... разбуди, как начнётся...:-d
0
Морская@
00:03, 24.04.2009
От пользователя Мокрая лягушонка
нииначе как выйти из сумрака пора))))...

я не знаю что такое сумрак))


От пользователя DELirium* L=
разбуди, как начнётся...

ага, пяточки пощекочу)))
0
Щ.
00:04, 24.04.2009
От пользователя Морская@
я не знаю что такое сумрак))

а меня вот как-то запирали в шкафу :-(
0
DELirium©
00:05, 24.04.2009
От пользователя Морская@
ага, пяточки пощекочу)))
может лучше м... массаж, например? :-D
0
Морская@
00:08, 24.04.2009
От пользователя Мокрая лягушонка
а меня вот как-то запирали в шкафу

надеюсь, это было ненадолго ;-) :kiss:

От пользователя DELirium* L=
может лучше м... массаж, например

но сначала пощекотать :-D
0
DELirium©
00:19, 24.04.2009
От пользователя Морская@
но сначала пощекотать
а ну хоть бы и так... (с) :-d
0
KlL
00:26, 24.04.2009
Крыжовник
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация