пошлоглупый вопрос мальчикам

Рома
12:21, 23.04.2009
ручная работа чаще дороже ценица
но тут не тот случай
0
От пользователя Tom@s ((
а если девушка не владеет в совершенстве устными навыками, может ли она сделать то же самое от руки?))))))))))))

к чему такие сложности-то?
научу :-)
0
Alexander SG
12:29, 23.04.2009
От пользователя Tom@s ((
может ли она сделать то же самое от руки?

От руки любой и сам может..
:-) ...
2 / 1
13:20, 23.04.2009
за темой не слежу, спрошу прямо:
тут пробегали девочки-lf.xrb? :-D
0
14:53, 23.04.2009
От пользователя Alexander S.G
От руки любой и сам может..

Давно это было, но до сих пор смешно когда вспоминаю выражение лица , когда я (из добрых побуждений) предложила молодому человеку " А давай ты сам?" :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация