пошлоглупый вопрос мальчикам
р
Рома
12:21, 23.04.2009
ручная работа чаще дороже ценица
но тут не тот случай
но тут не тот случай
12:29, 23.04.2009
а если девушка не владеет в совершенстве устными навыками, может ли она сделать то же самое от руки?))))))))))))
к чему такие сложности-то?
научу
a
Alexander SG
12:29, 23.04.2009
может ли она сделать то же самое от руки?
От руки любой и сам может..
:-) ...
14:53, 23.04.2009
От руки любой и сам может..
Давно это было, но до сих пор смешно когда вспоминаю выражение лица , когда я (из добрых побуждений) предложила молодому человеку " А давай ты сам?"
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.