Утра доброго тем, кто чочет....
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:57, 23.04.2009
Кто нибудь хочет,я хочу
б
Блудливый Кот
10:58, 23.04.2009
....отлично...и еще разок)))
10:58, 23.04.2009
хочет с самого утра
Я с самого утра блин только спать хочу. Какое уж тут доброе утро?!
к
Космическая Капитанша
10:59, 23.04.2009
кто чочет
это чо...от слова чочотка?
s
Subik (тойотамаленькая)
10:59, 23.04.2009
еще кто то хочет? я хачу
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:59, 23.04.2009
Приветик меломан
10:59, 23.04.2009
Я с самого утра блин только спать хочу. Какое уж тут доброе утро?!
Ну, я про сон и имел ввиду!
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
11:00, 23.04.2009
Нихачуууууууу
Как так
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
11:00, 23.04.2009
еще кто то хочет? я хачу
к
Космическая Капитанша
11:00, 23.04.2009
Нихачуууууууу
пачимуууууу?
11:01, 23.04.2009
Как так
Патамучто с утра на сегсилсо, караул. Пака не хачу. Хотя если попадетсо хороший экземпляр, то чо бы и нет
11:01, 23.04.2009
Два вопроса
1. Почему не позвонил, когда был в Ебурге?
2. На каком ты месте в битве диджеев?
1. Почему не позвонил, когда был в Ебурге?
2. На каком ты месте в битве диджеев?
б
Блудливый Кот
11:02, 23.04.2009
Приветик
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
11:02, 23.04.2009
Смотри не проворонь
11:04, 23.04.2009
Два вопроса
1. Почему не позвонил, когда был в Ебурге?
2. На каком ты месте в битве диджеев?
1. Почему не позвонил, когда был в Ебурге?
2. На каком ты месте в битве диджеев?
А какой у тебя номер. И откуда инфа что я там был...
s
Subik (тойотамаленькая)
11:05, 23.04.2009
И откуда инфа что я там был...
дажи я знала что ты там был
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
11:05, 23.04.2009
Как делишки?
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:07, 23.04.2009
Хочу всего,сразу и побольше/интим не предлагать/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.