очень грустно

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:20, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Не перевариваю ни то, ни другое!

а чо такова-та...
что естественна, то ни биз аргазма...
:-D
0
Hunter...(дедушка)
14:32, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:03]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:37, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
ранавато пака стимуляторами пользавацца.

а я щетаю что эта никагда нирана :-D
0
Hunter...(дедушка)
14:39, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:03]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:40, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
А кто меня тагда спасать будит?

ат чиво? :-D
0
Hunter...(дедушка)
14:42, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:04]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:43, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Гавари гаварю сваи придлажения

я уж скозала :-D
0
Hunter...(дедушка)
14:44, 23.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
я уж скозала

Канкретики нихватаит!
:smoke:
0
14:44, 23.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
я уж скозала

Ножал "сообщить деду"
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:46, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Канкретики нихватаит!


От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
Цитата:
От пользователя: Владимир...(Хочу в Е-бург!)

Сюда чтоле на время отпуска перебрацца?

довай...
паразганяем за любовнец, цылюлит и парнуху...

:-D :-D :-D

От пользователя *(tm)
Ножал "сообщить деду"

/дастала митлу, треснула ТяМу полбу../ :-D
0
Hunter...(дедушка)
14:48, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:04]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:50, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
я с зомужними не "дружу"

ты где увидил, что я те чота, кроме папиндеть на форуме, придлогала??? :-D :-D :-D
0
Hunter...(дедушка)
14:51, 23.04.2009
От пользователя Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
папиндеть

Некагда мне тута "папиндеть" - весна стучит кулачищами в акно!
:-D :lol:
0
веснушк@
14:59, 23.04.2009
чота не смешно нефига
0
15:00, 23.04.2009
От пользователя веснушк@
чота не смешно нефига

тожи висна стучиццо в акно?
1 / 0
веснушк@
15:01, 23.04.2009
От пользователя *(tm)
тожи висна стучиццо в акно

щас я тебе постучу :-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:02, 23.04.2009
От пользователя веснушк@
чота не смешно нефига

а нам смишно :-D
0
Hunter...(дедушка)
15:02, 23.04.2009
От пользователя веснушк@
чота не смешно нефига

Это у нас такой своеобразный юмор. Каждый СО-шник понимает под сказанным гораздо больше, чем написано...
:-)
Автор темы чтобы не злилась подчищу здесь... :cool:
0
веснушк@
15:02, 23.04.2009
ваще уснула
0
веснушк@
15:07, 23.04.2009
и кстате видела я Влада 99 .и встреча тогда была не с оптимистами(ну может я тоже уже в той группе) :-) и вроде он даже нас фоткал.
неужели мы ему клоунами показались?
0
Скалолазка
15:10, 23.04.2009
:пицца:
0
веснушк@
15:11, 23.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)

глядя на вашу фотку возбуждаюсь :-) ( в инфе каторая)

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 15:11]
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:16, 23.04.2009
От пользователя веснушк@
глядя на вашу фотку возбуждаюсь

щас тяма ножмет кнопку *саабщить каму следует* :-D
0
От пользователя Влад99
Всегда говорил и буду говорить, что здесь отстой и сборище малолеток озабоченных

И всегда будешь слышать в ответ: "Да шёл бы ты!... ...как минимум - с форума" :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация