очень грустно
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:20, 23.04.2009
Не перевариваю ни то, ни другое!
а чо такова-та...
что естественна, то ни биз аргазма...
h
Hunter...(дедушка)
14:32, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:03]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:37, 23.04.2009
ранавато пака стимуляторами пользавацца.
а я щетаю что эта никагда нирана
h
Hunter...(дедушка)
14:39, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:03]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:40, 23.04.2009
А кто меня тагда спасать будит?
ат чиво?
сейчас читают
h
Hunter...(дедушка)
14:42, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:04]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:43, 23.04.2009
Гавари гаварю сваи придлажения
я уж скозала
h
Hunter...(дедушка)
14:44, 23.04.2009
я уж скозала
Канкретики нихватаит!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:46, 23.04.2009
Канкретики нихватаит!
Цитата:
От пользователя: Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Сюда чтоле на время отпуска перебрацца?
довай...
паразганяем за любовнец, цылюлит и парнуху...
От пользователя: Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Сюда чтоле на время отпуска перебрацца?
довай...
паразганяем за любовнец, цылюлит и парнуху...
Ножал "сообщить деду"
/дастала митлу, треснула ТяМу полбу../
h
Hunter...(дедушка)
14:48, 23.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2009 15:04]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:50, 23.04.2009
я с зомужними не "дружу"
ты где увидил, что я те чота, кроме папиндеть на форуме, придлогала???
h
Hunter...(дедушка)
14:51, 23.04.2009
папиндеть
Некагда мне тута "папиндеть" - весна стучит кулачищами в акно!
в
веснушк@
14:59, 23.04.2009
чота не смешно нефига
в
веснушк@
15:01, 23.04.2009
тожи висна стучиццо в акно
щас я тебе постучу
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:02, 23.04.2009
чота не смешно нефига
а нам смишно
h
Hunter...(дедушка)
15:02, 23.04.2009
чота не смешно нефига
Это у нас такой своеобразный юмор. Каждый СО-шник понимает под сказанным гораздо больше, чем написано...
Автор темы чтобы не злилась подчищу здесь...
в
веснушк@
15:02, 23.04.2009
ваще уснула
в
веснушк@
15:07, 23.04.2009
и кстате видела я Влада 99 .и встреча тогда была не с оптимистами(ну может я тоже уже в той группе) и вроде он даже нас фоткал.
неужели мы ему клоунами показались?
неужели мы ему клоунами показались?
с
Скалолазка
15:10, 23.04.2009
:пицца:
в
веснушк@
15:11, 23.04.2009
глядя на вашу фотку возбуждаюсь ( в инфе каторая)
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 15:11]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:16, 23.04.2009
глядя на вашу фотку возбуждаюсь
щас тяма ножмет кнопку *саабщить каму следует*
15:36, 23.04.2009
Всегда говорил и буду говорить, что здесь отстой и сборище малолеток озабоченных
И всегда будешь слышать в ответ: "Да шёл бы ты!... ...как минимум - с форума"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.