Хочу сына
a
Alexander SG
13:23, 23.04.2009
Хочу сына
... А он как, не против? :-) ....
/ Сам хочу дочку. а то из пацана воспитал бы монстра.. :-) ..
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 13:31]
д
Джули@...
14:49, 23.04.2009
Сам хочу дочку. а то из пацана воспитал бы монстра.. ..
в розовых лосинах ога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.