Хочу сына

Alexander SG
13:23, 23.04.2009
От пользователя n33
Хочу сына

8( ... А он как, не против? :-) ....
/ Сам хочу дочку. а то из пацана воспитал бы монстра.. :-) ..



[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 13:31]
1 / 1
Джули@...
14:49, 23.04.2009
От пользователя Alexander S.G
Сам хочу дочку. а то из пацана воспитал бы монстра.. ..

в розовых лосинах ога
0
15:42, 23.04.2009
От пользователя Alexander S.G
из пацана воспитал бы монстра

НЕ факт :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация