Концерт "Дельфин"а
f
FaithNoMore
11:40, 09.04.2009
даааааааа канешно))на последние правда концерты Дельфина не ходил,не нравиццо мне "Юность"
u
---------------------------
11:40, 09.04.2009
и в черный цвет покрасить
с розовыми прядками
u
---------------------------
11:41, 09.04.2009
даааааааа канешно))на последние правда концерты Дельфина не ходил,не нравиццо мне "Юность"
Ну если пайдешь, встречаемся у входа за пол часа до концерта, я блондинко
11:41, 09.04.2009
с розовыми прядками
и кеды широченные на него надеть с разноцветными шнурками
р
Рысь™
11:41, 09.04.2009
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
да )))))
Чем никого никогда не любя
да )))))
f
FaithNoMore
11:42, 09.04.2009
с розовыми прядками
ммммммм,да ты ценительница смотрю сопливой субкультуры
Кстати полюбому припруццо и на дельфина выходцы из многострадальных эмо семей
11:42, 09.04.2009
Ты лежишь,ты холодна,а я рядом ем суп и мне не надо делиться-ведь ты же труп"
:-Dприятного аппетита рядом с трупом
u
---------------------------
11:43, 09.04.2009
Кстати полюбому припруццо и на дельфина выходцы из многострадальных эмо семей
Главное чтоп гопников не было
u
---------------------------
12:45, 09.04.2009
Ну дак че, кто придет?
t
Tali5man
13:07, 09.04.2009
+1)
u
---------------------------
13:51, 09.04.2009
+я, муж, инсэтбл, девочка Наташа, и две мои подружки, Кто та еще?
f
FaithNoMore
14:25, 09.04.2009
йа
u
---------------------------
14:56, 09.04.2009
Кароче, павтаряюсь, у входа за пол часа ждем 5 мин и заходим ) Если чо в аську мне пишите ))
f
FaithNoMore
15:09, 09.04.2009
эмммм...а ведь перед концертом бухать положено,не успеем ж за 5мин
u
---------------------------
15:13, 09.04.2009
эмммм...а ведь перед концертом бухать положено,не успеем ж за 5мин
дак придем за пол часа, подождем у входа пять минут, кто подойдет, и пойдем
f
FaithNoMore
15:46, 09.04.2009
Кароч начну нагружаться пифком по дороге
А сколька девачек идет?
u
---------------------------
18:03, 09.04.2009
А сколька девачек идет?
Ну кто придет ) там и посмотрим ))
u
---------------------------
18:08, 09.04.2009
Еще кто то? Ну и ап заодно
f
FaithNoMore
18:24, 09.04.2009
давай краткий список идущих составим?)
u
---------------------------
19:19, 09.04.2009
давай краткий список идущих составим?)
в аську можешь мне стукнуть?
f
FaithNoMore
19:39, 09.04.2009
я уже стучалсо
u
---------------------------
12:40, 04.05.2009
Сегодня поеду выкупать билеты на Ленина, 41 !!! Кто то поедет со мной, часов в 6 вечера!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.