Концерт "Дельфин"а

FaithNoMore
11:40, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)

даааааааа канешно))на последние правда концерты Дельфина не ходил,не нравиццо мне "Юность"
1 / 0
---------------------------
11:40, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
и в черный цвет покрасить

с розовыми прядками :-D
1 / 0
---------------------------
11:41, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
даааааааа канешно))на последние правда концерты Дельфина не ходил,не нравиццо мне "Юность"

Ну если пайдешь, встречаемся у входа за пол часа до концерта, я блондинко :-D
0
11:41, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)
с розовыми прядками

и кеды широченные на него надеть с разноцветными шнурками :-D :lol:
0
FaithNoMore
11:42, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)
с розовыми прядками

ммммммм,да ты ценительница смотрю сопливой субкультуры :-D :-D
Кстати полюбому припруццо и на дельфина выходцы из многострадальных эмо семей :weep:
1 / 0
От пользователя FaithNoMore
Ты лежишь,ты холодна,а я рядом ем суп и мне не надо делиться-ведь ты же труп"

:-D :lol: :-Dприятного аппетита рядом с трупом
0 / 2
---------------------------
11:43, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
Кстати полюбому припруццо и на дельфина выходцы из многострадальных эмо семей

Главное чтоп гопников не было :fear:
1 / 0
---------------------------
12:45, 09.04.2009
Ну дак че, кто придет?
1 / 0
Tali5man
13:07, 09.04.2009
+1)
1 / 0
---------------------------
13:51, 09.04.2009
+я, муж, инсэтбл, девочка Наташа, и две мои подружки, Кто та еще? :write:
1 / 0
FaithNoMore
14:25, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)

йа :super:
1 / 0
---------------------------
14:56, 09.04.2009
Кароче, павтаряюсь, у входа за пол часа ждем 5 мин и заходим ) Если чо в аську мне пишите ))
0
FaithNoMore
15:09, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)

эмммм...а ведь перед концертом бухать положено,не успеем ж за 5мин :-(
1 / 0
---------------------------
15:13, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
эмммм...а ведь перед концертом бухать положено,не успеем ж за 5мин

дак придем за пол часа, подождем у входа пять минут, кто подойдет, и пойдем ;-)
0
FaithNoMore
15:46, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)

Кароч начну нагружаться пифком по дороге :-D
А сколька девачек идет? :-o
0 / 1
---------------------------
18:03, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
А сколька девачек идет?

Ну кто придет ) там и посмотрим ))
0
---------------------------
18:08, 09.04.2009
Еще кто то? :write: Ну и ап заодно :-D
0
FaithNoMore
18:24, 09.04.2009
От пользователя NастеньК@ (блондинко)

давай краткий список идущих составим?)
1 / 0
---------------------------
19:19, 09.04.2009
От пользователя FaithNoMore
давай краткий список идущих составим?)

в аську можешь мне стукнуть?
0
FaithNoMore
19:39, 09.04.2009
я уже стучалсо
1 / 0
---------------------------
12:40, 04.05.2009
Сегодня поеду выкупать билеты на Ленина, 41 !!! Кто то поедет со мной, часов в 6 вечера!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация