а мне летааааать, а мне летаааать...
s
Sonatа
19:36, 02.04.2009
еще жива ты моя старушка")
жива, Сашуль)))
привет, сокил)))
o
Old Spice
19:38, 02.04.2009
привет привет
безобразничаешь тут, смотрю)
безобразничаешь тут, смотрю)
s
Sonatа
19:41, 02.04.2009
привет привет
безобразничаешь тут, смотрю)
безобразничаешь тут, смотрю)
я тут судьбу свою ищу, ан нет никого, веришь нет?)))
o
Old Spice
19:41, 02.04.2009
Охотно верю)
поехал я плескаться)
пока
поехал я плескаться)
пока
s
Sonatа
19:42, 02.04.2009
Охотно верю)
поехал я плескаться)
пока
поехал я плескаться)
пока
а я гулять)))
удачи, Сашик
a
Alexander SG
19:55, 02.04.2009
давно ли летали, знакомчеки?
До лета завязал с наркотиками..
...
у
Упырино (свирепый ёжык)
20:18, 02.04.2009
я тут судьбу свою ищу, ан нет никого
ишчо придумале - бутьбу искать... а зочем главна?
зы: превед кстате!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.