а мне летааааать, а мне летаааать...

Sonatа
19:36, 02.04.2009
От пользователя Old Spice
еще жива ты моя старушка")

жива, Сашуль)))
привет, сокил)))
0
Old Spice
19:38, 02.04.2009
привет привет
безобразничаешь тут, смотрю)
0
Sonatа
19:41, 02.04.2009
От пользователя Old Spice
привет привет
безобразничаешь тут, смотрю)

я тут судьбу свою ищу, ан нет никого, веришь нет?)))
0
Old Spice
19:41, 02.04.2009
Охотно верю)
поехал я плескаться)
пока
0
19:47, 02.04.2009
Устроили тут дочки-матери :-)
0
Alexander SG
19:55, 02.04.2009
От пользователя Мымра!!!!!
давно ли летали, знакомчеки?

До лета завязал с наркотиками..
:-D ...
0
Упырино (свирепый ёжык)
20:18, 02.04.2009
От пользователя Мымра!!!!!
я тут судьбу свою ищу, ан нет никого


ишчо придумале - бутьбу искать... а зочем главна?

зы: превед кстате! :hi:
0
20:48, 02.04.2009
прям б хоть щас в самолет...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация