вот такой расклад получается

tm_star
15:29, 02.04.2009
Женщин приучают лгать; никто никогда не говорит им правды, а если иногда и приходится им услышать её, то они поражены ею, как чем-то необыкновенным.

и это те самые дамы, которые маниакально требут правды постоянно.

и если мы живем постоянно в обмане (носим одежду, скрывающую недостатки, дамы используют косметику чтобы изменить природную привлекательность и т.д.), то зачем тогда требовать правды, к которой собственно не готовы? :-)
никого не осуждаю, разбираемся...опять... :-D
9 / 4
***Ty-160*** /Белый лебедь/
15:30, 02.04.2009
:vis: :vis: :vis:
2 / 4
_сатори_
15:30, 02.04.2009
я не крашусь
на остально пох...
6 / 2
tm_star
15:33, 02.04.2009
От пользователя _сатори_
я не крашусь

совсем чтоли? 8(
и ноги не "удлинняете каблуками", и обьема прическе не предаете , и фигуру не подчеркиваете посредством одежды, и духи не используете? 8( чет не верится, простите :-D
2 / 1
Axess
15:34, 02.04.2009
От пользователя caribb

непонятно в чом разбираться?
0
пельмешка
15:34, 02.04.2009
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/

хочу сейчас тоже самое сделать....:vis: :suxx: :away:
напишите кто-нить курсач по Ценообразованию!!!! :weep:
0 / 2
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
15:35, 02.04.2009
я вапче всигда правду гаварю... как дуро... :-D

и на одежду мне пофек...

но мордачку крашу... дооо...
4 / 1
***Ty-160*** /Белый лебедь/
15:35, 02.04.2009
От пользователя пельмешка
хочу сейчас тоже самое сделать....

:-D :-D :-D
0 / 1
_сатори_
15:36, 02.04.2009
От пользователя caribb
совсем чтоли?

в повседневной жизни нет
на светские рауты хожу с кавалером который знает меня вдоль и поперек

От пользователя caribb
и ноги не
"удлинняете каблуками"

у меня отличные кеды
камелот
От пользователя caribb
и обьема прическе не предаете

нет

От пользователя caribb
и фигуру не подчеркиваете посредством одежды

я по погоде одеваюсь
изпод любой одежды видно мои роскошные формы :-)
От пользователя caribb
и духи не используете?

нет
1 / 1
От пользователя caribb
разбираемся...

с хохлушкой опять? :cool:
0
експлоерр
15:36, 02.04.2009
если курили отсыпте, баловались абсентом наливайте, другие препараты изменяющие восприятие реальности тоже давайте на пробу
0
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:36, 02.04.2009
От пользователя caribb
никто никогда не говорит им правды,


:-D :-D :-D
какойта увас лживый мир получаецо.....субъективная реальность? ;-)
0
Скалолазка
15:37, 02.04.2009
От пользователя Бальшая кракадила
субъективная реальность?

вот вы и познакомилис с автором)
1 / 0
мл+1 (...pa komente...)
15:38, 02.04.2009
Если человека обманывают, значит он сам ведет себя так чтобы его обманывали (т.е. не хочет разумно правду воспринимать). :cool:
0
аксолотль^^
15:39, 02.04.2009
От пользователя caribb


а ресничке красить - это тоже обман, да? уууууууууууууу тогда я живу в обмане...)))
1 / 1
tm_star
15:41, 02.04.2009
От пользователя AxEsS®
непонятно в чом разбираться?

женщины вроде как генерируют всячески ложь, и туту же требуют правды от мусчин...
От пользователя Бальшая кракадила
какойта увас лживый мир получаецо

вы сам сейчас находитесь в таком :-) форум - место, где практичеси все "партизанят",скрывают, преувеличивают, хвалятся всячески, лгут, то есть изображают из себя не то что есть на самом деле :-)
2 / 1
tm_star
15:42, 02.04.2009
От пользователя _сатори_
у меня отличные кеды
камелот

мать моя, это не те , которые на платформе 5 сантиметровой тольщины? 8(
0
_сатори_
15:43, 02.04.2009
От пользователя caribb
это не те

не те
0
tm_star
15:44, 02.04.2009
От пользователя .Джи
с хохлушкой опять?

так нет тут хохлушек...везде обман один...:-D
0
tm_star
15:45, 02.04.2009
От пользователя аксолотль^^
уууууууууууууу тогда я живу в обмане...)))

да все мы практически в нем живем...и самый большой - форум, причем не только знакомства :-)
0
веснушк@
15:47, 02.04.2009
чо хотели то? :popcorn:
0 / 1
tm_star
15:48, 02.04.2009
и вот хоть бы кто-нить признался, да, пиндю, бывает, так нет, же, упираются до последнего...
сатори вообще получается какая-то ненакрашенная, не благоухающая, с неуложенными волосами дама в кедах из повседневной жизни.... :-)
1 / 1
tm_star
15:49, 02.04.2009
От пользователя веснушк@(почти рыжая)
чо хотели то?

так разобраться, Сергеевна, только не спрашивайте ещё раз в чем... :-D
1 / 0
аксолотль^^
15:50, 02.04.2009
От пользователя caribb
да все мы практически в нем живем...и самый большой - форум, причем не только знакомства


поверхностное суждение
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация