Приглашусь в гости...............
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
12:41, 02.04.2009
s
Subik (тойотамаленькая)
12:47, 02.04.2009
Самолетик я бы тебя с удовольствием приютила...только я за городом живу, ты на масинке?
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
12:54, 02.04.2009
ты на масинке?
Нет,если б на машине,то сразу бы домой уехала
s
Subik (тойотамаленькая)
12:56, 02.04.2009
то сразу бы домой уехала
жаль..я просто в город часов в 11.00 поеду а тебе же на работку надо....я ж тебя на маршрутке не отправлю
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:11, 02.04.2009
Мне не на работу,я поеду к родителям!!!
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:46, 02.04.2009
t
~Ta$ha~
13:52, 02.04.2009
Поделиться хоть радостью,заняли первое место
прикольно..чаво за выставко?
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:52, 02.04.2009
прикольно..чаво за выставко?
Монопородная,в Екат.была в эти выхи
t
~Ta$ha~
13:54, 02.04.2009
,в Екат.была в эти выхи
около белой башни?
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:54, 02.04.2009
около белой башни?
Да
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:06, 02.04.2009
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
18:20, 02.04.2009
Влад,спасибо!
Тогда лучше в гараж к Зайцу)
Тогда лучше в гараж к Зайцу)
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:16, 03.04.2009
Всем доброго утречка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.