Приглашусь в гости...............

***Ty-160*** /Белый лебедь/
12:41, 02.04.2009
От пользователя АнгелСнов(и бесовской характер...

:beach: :beach: :beach:
0
Subik (тойотамаленькая)
12:47, 02.04.2009
Самолетик я бы тебя с удовольствием приютила...только я за городом живу, ты на масинке? ;-)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
12:54, 02.04.2009
От пользователя Subik
ты на масинке?

Нет,если б на машине,то сразу бы домой уехала :-(
0
Subik (тойотамаленькая)
12:56, 02.04.2009
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
то сразу бы домой уехала

жаль..я просто в город часов в 11.00 поеду а тебе же на работку надо....я ж тебя на маршрутке не отправлю :-(
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:46, 02.04.2009
Поделиться хоть радостью,заняли первое место :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
~Ta$ha~
13:52, 02.04.2009
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Поделиться хоть радостью,заняли первое место

прикольно..чаво за выставко?
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:52, 02.04.2009
От пользователя ~Ta$ha~
прикольно..чаво за выставко?

Монопородная,в Екат.была в эти выхи :-)
0
~Ta$ha~
13:54, 02.04.2009
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
,в Екат.была в эти выхи

около белой башни?
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:54, 02.04.2009
От пользователя ~Ta$ha~
около белой башни?

Да :super:
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:06, 02.04.2009
:beach: :beach: :beach:
0
18:18, 02.04.2009
Сдам койко-место. Дорого
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
18:20, 02.04.2009
Влад,спасибо!
Тогда лучше в гараж к Зайцу)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:16, 03.04.2009
Всем доброго утречка :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация