Тема экстримальная

От пользователя Неумен
тож прыгну... ток тепла дождусь

А у на так и получается, с меня гипс снимут и я ПОЛЕЩЩЩЮЮЮЮЮЮЮ (как фанера на москвой) :-D
0
15:21, 27.03.2009
От пользователя Эмаnуэль
она почти в 2 раза дешевле моей которую я продаю!!!!

а на остальные с парашютом в неглиже с бутылкой шампанского в руках всем форумом прыгать будем да? :-) Ну чтобы долго ездила, ниламалась...ммм?
0
От пользователя Audi80
а на остальные с парашютом в неглиже с
бутылкой шампанского в руках всем форумом прыгать будем да?

Легко!!!! :-D
От пользователя Audi80
Ну чтобы долго ездила, ниламалась...ммм?

Главное чтоб движок неподводил никогда :super: :beer:
0
15:25, 27.03.2009
От пользователя Эмаnуэль
Главное чтоб движок неподводил никогда

мммм ну тогда нада еще и нырнуть в том же виде :-)
0
От пользователя Audi80
ну тогда нада еще и нырнуть в том же виде

:-D :-D :-D
0
Lexeich
18:57, 27.03.2009
От пользователя Эмаnуэль

ты самая коварная девушка с форума :-)
0
19:31, 27.03.2009
Наташ, ты чо нить узнала?))
0
От пользователя Lexeich (снайпер)
ты самая коварная девушка с форума

Спасиб дорогой!!! ;-) :-D
От пользователя KuzNETsOFF™
Наташ, ты чо нить узнала?))

Ага, и както напугали еще меня тут всяко всяко!!!
0
21:30, 27.03.2009
От пользователя мимо_шел
А меня не смогли вытолкнуть
дааа я упертый

сомневаюсь. Когда я ходил в секцию и начинались первые прыжки перед подьемом инструктор сразу говорил - входишь на земле - выходишь в воздухе. Перед подьемами комиссия на взлетке, давление и зрачки и если все нормуль, то. если в воздухе заупрямишься - в печень или почки, и полетел как миленький... :-) ..никто не будет церемониться. Нафиг ты там нужен, еще вытяжные фалы перепутаешь,беды сделаешь..
А по теме: автор,есть клуб - иди туда. В прошлом только один вариант - тренировки и подготовка,прыжок самостоятельно,после сдачи экзаменов.Получение корочки, ну и так далее.Первый раз будешь прыгать на ведре(ДС и так далее).В первый день только один прыжок - врачи более не разрешали,второй - два,это до 10, если не ошибаюсь, потом по три. Уточка позже..там сложнее, на нем можно парить - требует навык управления.
Второй появился позже - с инструктором,возможно ничего не надо кроме денег.
Но я бы вторым способом не стал бы пользоваться.Предпочитаю укладывать сам, так как за ошибку человека можешь рассплатиться ты. А инструктор такой же человек, и в свое время разбился парень, более 500 прыжков было. Элементарное пренебрежение к правилам,вот и получилось.Хотя, любой человек рано или поздно пытается словчить..Я сам в августе не хотел укладывать, взял со склада уложенный - так на двух куполах приземлялся.. :-D ..после этого никогда уже так не делал..
0
Реальный Prezident
22:14, 27.03.2009
Могу помочь. Я часто прыгаю с парашютом. Пиши в ЛС, перезвоню. НАУЧУ. Вместе будем отрываться, милая, от Земли. :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.