мы хотели дать веселый знак ангелам(

KlL
00:38, 17.03.2009
Уроды?
0
_Samiro4ka_
00:39, 17.03.2009
не про внешность
0
KlL
00:41, 17.03.2009
А. А то я было хотел разгневаться
0
00:41, 17.03.2009
отсосите у меня кто нибуть
0 / 2
KlL
00:42, 17.03.2009
Не ной
0
_Samiro4ka_
00:42, 17.03.2009
От пользователя rodrigo98
отсосите у меня кто нибуть

полюби себя сам, удали пару рёбер, просить никого не придёться :-D
1 / 0
00:48, 17.03.2009
От пользователя _Samiro4ka_
полюби себя сам, удали пару рёбер, просить никого не придёться

извини я в этот раз девочку хочу
0
_Samiro4ka_
00:49, 17.03.2009
От пользователя rodrigo98
извини я в этот раз девочку хочу

блин, опять не задача и я её хочу :lol:
0
KlL
00:51, 17.03.2009
Кто сегодня будет девочкой?
0
_Samiro4ka_
00:53, 17.03.2009
От пользователя KlL
Кто сегодня будет девочкой?

тяните с родриго жребий :-D
0
00:57, 17.03.2009
От пользователя _Samiro4ka_
тяните с родриго жребий

ну ты то понимаещь чем это законччитсяч
0
KlL
00:57, 17.03.2009
Тянули мы как то с ним жребий, наскучило
0
01:00, 17.03.2009
если комуто не пофик я натурально не хочу иметь секс с кириллом
0
KlL
01:02, 17.03.2009
А что случилось?
0
01:04, 17.03.2009
От пользователя KlL
А что случилось?

да забей
0
KlL
01:05, 17.03.2009
Ну вот и ладушки
0
_Samiro4ka_
01:06, 17.03.2009
От пользователя rodrigo98
я натурально не хочу иметь секс с кириллом

а понарошку? или тоже надоело? :-D
он вроде не против

От пользователя KlL
А что случилось?

:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация