мы хотели дать веселый знак ангелам(
s
_Samiro4ka_
00:39, 17.03.2009
не про внешность
s
_Samiro4ka_
00:42, 17.03.2009
отсосите у меня кто нибуть
полюби себя сам, удали пару рёбер, просить никого не придёться
00:48, 17.03.2009
полюби себя сам, удали пару рёбер, просить никого не придёться
извини я в этот раз девочку хочу
s
_Samiro4ka_
00:49, 17.03.2009
извини я в этот раз девочку хочу
блин, опять не задача и я её хочу
s
_Samiro4ka_
00:53, 17.03.2009
Кто сегодня будет девочкой?
тяните с родриго жребий
s
_Samiro4ka_
01:06, 17.03.2009
я натурально не хочу иметь секс с кириллом
а понарошку? или тоже надоело?
он вроде не против
А что случилось?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.