что у вас тут
в
Вжик)))™
22:25, 15.03.2009
интересного бывает? а?
м
Мейстер Хайд
22:25, 15.03.2009
оо человек живущий на е1 )) куча шильдеков )))
в
Вжик)))™
22:26, 15.03.2009
человек живущий на е1
ниправдо. вечерами и иногда в выхи. не столь уж часто. это раньше круглосуточно зависала
o
Old Spice
22:27, 15.03.2009
фотку!
б
Багиpppppppа (great wife)
22:27, 15.03.2009
фигассе
м
Мейстер Хайд
22:28, 15.03.2009
ниправдо. вечерами и иногда в выхи.
нуладно побуду наивным - поверю )
в
Вжик)))™
22:28, 15.03.2009
фотку!
ну вот тебе-то как не стыдно. ну иди, смотри в приколоченной темке
с аффтаклуба выгнале?
привет, дорогой. давно уж в бане
мужики - динамы))))
кто сказал такую глупость?
22:29, 15.03.2009
интересного бывает? а?
а может лучше Вам сразу апстену????
здесь все злые и вам шильдик недадут, это при том случае если вы сами недадут
в
Вжик)))™
22:29, 15.03.2009
Наталья!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!
o
Old Spice
22:30, 15.03.2009
ну вот тебе-то как не стыдно. ну иди, смотри в приколоченной темке
в
Вжик)))™
22:30, 15.03.2009
вам шильдик недадут
а я сказала, что за шильдиком пришла разве?
неужто за титьки?
не. я туда долго просилась. по совокупности обстоятельств
в
Вжик)))™
22:30, 15.03.2009
чего? новых что ле нада? или что?
м
Мейстер Хайд
22:31, 15.03.2009
давно уж в бане
унас дружественней форум ))
o
Old Spice
22:31, 15.03.2009
новых
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:31, 15.03.2009
если вы сами недадут
ну-ко туд! ))
б
Багиpppppppа (great wife)
22:31, 15.03.2009
Наталья!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!
здравствуй Танечка...)
м
Мейстер Хайд
22:32, 15.03.2009
посмотрел тему прикрепленную ) а девушка то миловидная очень даже :-)
в
Вжик)))™
22:36, 15.03.2009
нетю пока. уж извини. посл две как раз относительно новые.
спасибо
22:37, 15.03.2009
кто сказал такую глупость?
Я
Правда, есть еще несколько единомышленниц (иков)
o
Old Spice
22:37, 15.03.2009
"К звезде надо приходить подготовленным!"© )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.