Невероятно, но ФАКТ! :)

Афигенная
11:38, 15.03.2009
От пользователя dj_noy (left side)
Ты ж не маленькая уже!
Сама прекрасно знаешь, что нужно делать!

откуда мне знать то? 8(
0
Lexeich
11:40, 15.03.2009
От пользователя Афигенная!!!
лучше ЖЕВАТЬ?

я тебе пожую потом :lol: :-D :lol:
0
11:40, 15.03.2009
От пользователя Афигенная!!!
откуда мне знать то?

Мда, тогда лучше не надо... Жать она мне письку собралась
0
krugerSHA(Ёклмн)
11:52, 15.03.2009
ктонить знает Дядя Женя выиграл бабло? :-D
0
Lexeich
11:53, 15.03.2009
От пользователя krugerSHA
ктонить знает Дядя Женя выиграл бабло?

не знаю, но он мне какой-то лохотрон предложил :-D :-D :-D
0
krugerSHA(Ёклмн)
11:53, 15.03.2009
От пользователя Lexeich (снайпер)
лохотрон предложил

так это он у тебя денег хотел выиграть? :-D
0
Lexeich
11:55, 15.03.2009
От пользователя krugerSHA
так это он у тебя денег хотел выиграть?

нееее, грит хочешь заработать? я грю да, а там лохотрон какой-то :-D :-D :-D
0
krugerSHA(Ёклмн)
11:57, 15.03.2009
От пользователя Lexeich (снайпер)
хочешь заработать

поэтому у тебя нет денег :-D
0
Афигенная
11:57, 15.03.2009
:popcorn:
0
Lexeich
11:57, 15.03.2009
От пользователя krugerSHA
поэтому у тебя нет денег

неееее, меняю провайдера, поэтому понемногу закидываю :-)
0
krugerSHA(Ёклмн)
11:58, 15.03.2009
От пользователя Афигенная!!!

обедаешь? :-D
0
11:58, 15.03.2009
Тут кто-нибудь хочет!?
0
Афигенная
12:07, 15.03.2009
От пользователя krugerSHA
обедаешь?

представляю как обедаю)) а че за смайлик? какой то невный смех :-D :-D
0
Афигенная
12:08, 15.03.2009
От пользователя dj_noy (left side)
Тут кто-нибудь хочет!?

тебя? нет :lol:
0
12:11, 15.03.2009
От пользователя Афигенная!!!
тебя? нет

Отчего такая уверенность. Ты ж даже меня не видела, девочка :-)
0
Афигенная
12:16, 15.03.2009
От пользователя dj_noy (left side)
Отчего такая уверенность. Ты ж даже меня не видела, девочка

типа если бы я тебя увидела, я бы протекла вся, по самые колении? :lol:
0
17:58, 15.03.2009
:-) жжоте.
0
Lexeich
18:03, 15.03.2009
От пользователя КРЮГЕР

ты мне в ЛС то напиши на какой тел деньгу кинуть?
0
18:05, 15.03.2009
От пользователя Lexeich (снайпер)
ты мне в ЛС то напиши


пока не надо :-)
0
19:28, 15.03.2009
12 рублей за 12 секунд
http://12r.su/?ref=483518
заработай легко и просто
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация