Невероятно, но ФАКТ! :)
а
Афигенная
11:38, 15.03.2009
Ты ж не маленькая уже!
Сама прекрасно знаешь, что нужно делать!
Сама прекрасно знаешь, что нужно делать!
откуда мне знать то?
l
Lexeich
11:40, 15.03.2009
лучше ЖЕВАТЬ?
я тебе пожую потом
11:40, 15.03.2009
откуда мне знать то?
Мда, тогда лучше не надо... Жать она мне письку собралась
k
krugerSHA(Ёклмн)
11:52, 15.03.2009
ктонить знает Дядя Женя выиграл бабло?
l
Lexeich
11:53, 15.03.2009
ктонить знает Дядя Женя выиграл бабло?
не знаю, но он мне какой-то лохотрон предложил
сейчас читают
k
krugerSHA(Ёклмн)
11:53, 15.03.2009
лохотрон предложил
так это он у тебя денег хотел выиграть?
l
Lexeich
11:55, 15.03.2009
так это он у тебя денег хотел выиграть?
нееее, грит хочешь заработать? я грю да, а там лохотрон какой-то
k
krugerSHA(Ёклмн)
11:57, 15.03.2009
хочешь заработать
поэтому у тебя нет денег
а
Афигенная
11:57, 15.03.2009
l
Lexeich
11:57, 15.03.2009
поэтому у тебя нет денег
неееее, меняю провайдера, поэтому понемногу закидываю
k
krugerSHA(Ёклмн)
11:58, 15.03.2009
обедаешь?
а
Афигенная
12:07, 15.03.2009
обедаешь?
представляю как обедаю)) а че за смайлик? какой то невный смех
а
Афигенная
12:08, 15.03.2009
Тут кто-нибудь хочет!?
тебя? нет
12:11, 15.03.2009
тебя? нет
Отчего такая уверенность. Ты ж даже меня не видела, девочка
а
Афигенная
12:16, 15.03.2009
Отчего такая уверенность. Ты ж даже меня не видела, девочка
типа если бы я тебя увидела, я бы протекла вся, по самые колении?
l
Lexeich
18:03, 15.03.2009
ты мне в ЛС то напиши на какой тел деньгу кинуть?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.