Чужие тайны.....
т
таких как я нет больше
12:57, 11.03.2009
Ситуация такая.... есть некая тайна которую хранила и раскрывать ее не хотела, но получилось так ,что второй участник тайны прокололся...ему в шутку сказали: Да я все знаю, а он с чистой совестью выложил все подробности.....обиднооооооооооо
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо
Как быть то?????
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо
Как быть то?????
м
Мейстер Хайд
12:58, 11.03.2009
Как быть то?????
Дуйте на ЖК или СО )))
a
a.k.a.
12:58, 11.03.2009
минет?
к
Кырдыподжег
12:59, 11.03.2009
Как все запутано
сейчас читают
в
веснушк@
13:00, 11.03.2009
кто кого обидел ?не понятна
к
Космическая Капитанша
13:00, 11.03.2009
Ситуация такая.... есть некая тайна которую хранила и раскрывать ее не хотела, но получилось так ,что второй участник тайны прокололся...ему в шутку сказали: Да я все знаю, а он с чистой совестью выложил все подробности.....обиднооооооооооо
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо
то есть человеку сказали они знали что мы знаем что ты знаешь?
к
Кырдыподжег
13:00, 11.03.2009
кто кого обидел ?не понятна
Ты - меня
в
веснушк@
13:01, 11.03.2009
Ты - меня
когда?
a
a.k.a.
13:01, 11.03.2009
вот выход
к
Кырдыподжег
13:03, 11.03.2009
когда?
Подсказка: "кофе"
г
Гламурный Паdонок
14:28, 11.03.2009
Чо кофе-то? Надо было коньяком поить, может не обидела бы
б
Блудливый Кот
14:33, 11.03.2009
...однозначно минет
с
Скалолазка
14:34, 11.03.2009
Тайна, о которой знают двое, уже не тайна
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:35, 11.03.2009
тайна - это то что знает только 1 человек© +)
с
Скалолазка
14:38, 11.03.2009
апаздал, Зеленый
и
И manyak С?
14:38, 11.03.2009
А чья ьайна то была???
с
Скалолазка
14:39, 11.03.2009
пойдем вечером палками помахаем?)
a
alouse ( свободный художник )
14:43, 11.03.2009
а что за тайна?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:46, 11.03.2009
пойдем вечером палками помахаем?)
до 7 где то занятой буду.. а потом добираться лень будет по пробкам
с
Скалолазка
14:48, 11.03.2009
сволачь чо)
м
МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
14:51, 11.03.2009
палками помахаем
Это че у него несклько их????
с
Скалолазка
14:54, 11.03.2009
Это че у него несклько их????
это тайна)
м
МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
14:56, 11.03.2009
помахаем
и вот еще ты у него одожишь помахать или у тебя своя имеецо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.