Чужие тайны.....

таких как я нет больше
12:57, 11.03.2009
Ситуация такая.... есть некая тайна которую хранила и раскрывать ее не хотела, но получилось так ,что второй участник тайны прокололся...ему в шутку сказали: Да я все знаю, а он с чистой совестью выложил все подробности.....обиднооооооооооо
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо :weep: :weep: :weep:
Как быть то?????
2 / 1
Мейстер Хайд
12:58, 11.03.2009
От пользователя skka
Как быть то?????

Дуйте на ЖК или СО )))
0
a.k.a.
12:58, 11.03.2009
минет?
0
12:59, 11.03.2009
как все запутанно-то
0
Кырдыподжег
12:59, 11.03.2009
Как все запутано :vis:
1 / 0
веснушк@
13:00, 11.03.2009
кто кого обидел ?не понятна
1 / 0
Космическая Капитанша
13:00, 11.03.2009
От пользователя skka
Ситуация такая.... есть некая тайна которую хранила и раскрывать ее не хотела, но получилось так ,что второй участник тайны прокололся...ему в шутку сказали: Да я все знаю, а он с чистой совестью выложил все подробности.....обиднооооооооооо
Человек сказавший Я все знаю -узнал таки( хоть и говорил эти слова в шутку), а второй участник тайны теперь считает, что я болтушка ....А мне то что делать....обидноооооооооооооооооо

то есть человеку сказали они знали что мы знаем что ты знаешь? :-D
0
Кырдыподжег
13:00, 11.03.2009
От пользователя веснушк@
кто кого обидел ?не понятна

Ты - меня :ultra:
0
веснушк@
13:01, 11.03.2009
От пользователя Кырдыподжег
Ты - меня

8( 8( 8(
когда?
0
a.k.a.
13:01, 11.03.2009
вот выход :suxx:
0
Кырдыподжег
13:03, 11.03.2009
От пользователя веснушк@
когда?

Подсказка: "кофе" :beach:
0 / 1
13:07, 11.03.2009
От пользователя FATALITI (киберпанк)
минет?

гыыыыыыыы
0
Гламурный Паdонок
14:28, 11.03.2009
Чо кофе-то? Надо было коньяком поить, может не обидела бы
1 / 1
Блудливый Кот
14:33, 11.03.2009
...однозначно минет :cool:
0
Скалолазка
14:34, 11.03.2009
Тайна, о которой знают двое, уже не тайна
1 / 0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:35, 11.03.2009
тайна - это то что знает только 1 человек© +)
0
Скалолазка
14:38, 11.03.2009
апаздал, Зеленый :-p :-D
0
И manyak С?
14:38, 11.03.2009
А чья ьайна то была???
0
Скалолазка
14:39, 11.03.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

пойдем вечером палками помахаем?)
0
alouse ( свободный художник )
14:43, 11.03.2009
а что за тайна?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:46, 11.03.2009
От пользователя Скалолазка
пойдем вечером палками помахаем?)

до 7 где то занятой буду.. а потом добираться лень будет по пробкам
0
Скалолазка
14:48, 11.03.2009
сволачь чо)
0
МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
14:51, 11.03.2009
От пользователя Скалолазка
палками помахаем

Это че у него несклько их????
0
Скалолазка
14:54, 11.03.2009
От пользователя МоХнатая ЛаПа (я он)
Это че у него несклько их????

это тайна)
0
МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
14:56, 11.03.2009
От пользователя Скалолазка
помахаем

и вот еще ты у него одожишь помахать или у тебя своя имеецо?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация