давненько не знакомилась я..
a
a.k.a.
14:51, 11.03.2009
а что я не так сказал?
б
Блудливый Кот
14:53, 11.03.2009
девачек надо ипать
...надо..еще как надо...а то вооще остервенели
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:03, 11.03.2009
Попадались видимо неустраивающие...
пришол, нагадил, неподтер +))))
г
Гвардеец Рысяя
15:08, 11.03.2009
только в это время оно может стать добрым
хаха. А представляешь какое она будет добрым в 15.51
и
Инсa}{a
15:13, 11.03.2009
Попадались видимо неустраивающие...
пришол, нагадил, неподтер +))))
Гриша с Иночкиным так понимают друг друга
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:29, 11.03.2009
Гриша с Иночкиным так понимают друг друга
а ты попробуй с ним так долго битцо на киях +)
уж знаем как облупленных +)
h
Hight-minded
21:02, 11.03.2009
Попадались видимо неустраивающие...
А представляешь какое она будет добрым в 15.51
пересыпать нельзя )
пи.эс знакомство продолжается
l
Lexeich
21:06, 11.03.2009
пи.эс знакомство продолжается
l
Lexeich
21:07, 11.03.2009
Привет, меня Алёша зовут
a
a.k.a.
21:07, 11.03.2009
опять
h
Hight-minded
21:07, 11.03.2009
Привет, меня Алёша зовут
Даша )
l
Lexeich
21:09, 11.03.2009
Даша )
Очень, приятно А сколько Вам лет?
l
Lexeich
21:11, 11.03.2009
Даша, мне пора ехать, можно с Вами попозже знакомство продолжить?
h
Hight-minded
21:12, 11.03.2009
привет
А сколько Вам лет?
33
l
Lexeich
21:12, 11.03.2009
33
замечательный возраст
h
Hight-minded
21:14, 11.03.2009
Даша, мне пора ехать
езжайте
хренассе
))
h
Hight-minded
21:16, 11.03.2009
сдается мне что это брехня))
))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.