давненько не знакомилась я..

a.k.a.
14:51, 11.03.2009
От пользователя Insatiable :niceread: (свободн...

а что я не так сказал? :ultra:
0
Блудливый Кот
14:53, 11.03.2009
От пользователя FATALITI (киберпанк)
девачек надо ипать

...надо..еще как надо...а то вооще остервенели
:cool:
0
15:02, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
и в сексе устраивал

Попадались видимо неустраивающие... :cool:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:03, 11.03.2009
От пользователя Audi80
Попадались видимо неустраивающие...

пришол, нагадил, неподтер +))))
0
Гвардеец Рысяя
15:08, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
только в это время оно может стать добрым
хаха
:-) . А представляешь какое она будет добрым в 15.51 ;-)
0
Инсa}{a
15:13, 11.03.2009
От пользователя Audi80
Попадались видимо неустраивающие...


От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
пришол, нагадил, неподтер +))))

Гриша с Иночкиным так понимают друг друга :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:29, 11.03.2009
От пользователя Insatiable :niceread: (свободн...
Гриша с Иночкиным так понимают друг друга :-D

а ты попробуй с ним так долго битцо на киях +)
уж знаем как облупленных +)
0
Hight-minded
21:02, 11.03.2009
От пользователя Audi80
Попадались видимо неустраивающие... :cool:

:-)
От пользователя Русяя
А представляешь какое она будет добрым в 15.51

пересыпать нельзя )


пи.эс знакомство продолжается :-)
0
Lexeich
21:06, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
пи.эс знакомство продолжается

:-D :-D :-D
0
Lexeich
21:07, 11.03.2009
Привет, меня Алёша зовут :-) :lol:
0
a.k.a.
21:07, 11.03.2009
:cool: опять
0
21:07, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded

:hi:
0
Hight-minded
21:07, 11.03.2009
От пользователя Lexeich (снайпер)
Привет, меня Алёша зовут

Даша )
0
Lexeich
21:09, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
Даша )

Очень, приятно :-) А сколько Вам лет? :-)
0
Lexeich
21:11, 11.03.2009
Даша, мне пора ехать, можно с Вами попозже знакомство продолжить? :-)
0
Hight-minded
21:12, 11.03.2009
От пользователя Ivanov Andrey

привет
От пользователя Lexeich (снайпер)
А сколько Вам лет?

33
0
Lexeich
21:12, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
33

замечательный возраст :-)
0
21:13, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
33

хренассе
0
21:14, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
33

сдается мне что это брехня))
0
Hight-minded
21:14, 11.03.2009
От пользователя Lexeich (снайпер)
Даша, мне пора ехать

езжайте
От пользователя Audi80
хренассе

))
0
Hight-minded
21:16, 11.03.2009
От пользователя Ivanov Andrey
сдается мне что это брехня))

))
0
21:17, 11.03.2009
От пользователя Hight-minded
))

:-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация