Прогулка на лыжах от проката на Шарташе до "Ёлочки".
в
Виталий*****
15:57, 08.03.2009
Собствено вот, в одну сторону 12 км, обещаю быстро не лететь .
Учаснеги отписываемся.
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2009 19:30]
Учаснеги отписываемся.
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2009 19:30]
в
Виталий*****
19:32, 10.03.2009
Перевед знакомчиги, в общем в эту субботу любители классических лыж встречаемся у "Ёлочки". с 12-00 до 13-00.
Тип трассы для тех кто не в курсе , "равнинка".
Тип трассы для тех кто не в курсе , "равнинка".
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
19:33, 10.03.2009
в топку классику даеш борд стране
в
Виталий*****
19:42, 10.03.2009
Прекрасно, на борде до "Ёлочки" если доедете, йя вам даже руку пожму и открыточку подпишу. .
в
Виталий*****
20:37, 11.03.2009
Теплее , теплее ещё теплее снега скоро не будет в эту субботу мероприятие всяко состоится и видимо последний выход на лыжах в этом сезоне.
r
Rum
21:21, 11.03.2009
Места-то есть еще? Я бы на веле рядом прокатился :-)
в
Виталий*****
22:10, 11.03.2009
Я бы на веле рядом прокатился
Тогда уж на снегоходе............. там на веле явное некомильфо будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.