Кто еще хочет стать модератором???????

Дядя_Женя
05:09, 07.03.2009
просто поржать
http://www.c400.ru:80/engine/print.php?newsid=33788
:lol: :lol: :lol:
0 / 2
Lexeich
05:12, 07.03.2009
:-D :-D :-D
0
05:20, 07.03.2009
это то, про со ты говорил в ингриде?
0
Дядя_Женя
05:26, 07.03.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
это то, про со ты говорил в ингриде?

да
0
Дядя_Женя
06:28, 07.03.2009
От пользователя Superfootballer
Жееесть!

фотки ваще капец!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
0
веснушк@
09:15, 07.03.2009
:-D все не читала.фотки жесть

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 09:15]
1 / 0
Леганд
10:36, 07.03.2009
мда...есть ведь такие доверчивые люди)))))))))
0
krugerSHA(Ёклмн)
10:44, 07.03.2009
От пользователя Дядя_Женя

ржунимагу :lol: :lol: :lol:
0
Афигенная
11:04, 07.03.2009
ааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: /обписилась/
0
11:51, 07.03.2009
:-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
0
11:52, 07.03.2009
Чо там?
0
Света02
11:53, 07.03.2009
Я все еще хочу! Чо делать надо, что встать модераторшей? Согласна на все!!! :-D
1 / 0
От пользователя Света02
Чо делать надо, что встать модераторшей?

надо на попе нарисовать репродукцию "Мишки в сосновом бору" и ты сразу модер :-D
0
krugerSHA(Ёклмн)
11:57, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт

а у тебя есть такое? :hi:
0
Света02
11:58, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
надо на попе нарисовать репродукцию "Мишки в сосновом бору" и ты сразу модер

до вечера это дело подождет?! ))
0
От пользователя krugerSHA
а у тебя есть такое?

нет, у меня "Опять двойка"
От пользователя Света02
до вечера это дело подождет?! ))

только не очень поздно :-D
0
krugerSHA(Ёклмн)
12:14, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт

:lol:
0
krugerSHA(Ёклмн)
12:15, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт

пошли вечером здоровье попровлять ;-)
0
веснушк@
12:15, 07.03.2009
кстати я тут подумываю .тока фото не вышлю :-D
0
От пользователя krugerSHA
пошли вечером здоровье попровлять

я не болею :-D
От пользователя веснушк@
кстати я тут подумываю .тока фото не вышлю

без фотки никак не получится
0
krugerSHA(Ёклмн)
12:20, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт

я болею :-D
0
веснушк@
12:21, 07.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
без фотки никак не получится

ну все.жизнь кончена :-D
0
особое мнение
12:21, 07.03.2009
:lol: :lol: :lol:
0
От пользователя krugerSHA
я болею

иди с Букакай ф пельмешку лечись :-D
От пользователя веснушк@
ну все.жизнь кончена

главное, что бне в жизнь к............
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация