Кто еще хочет стать модератором???????
l
Lexeich
05:12, 07.03.2009
д
Дядя_Женя
05:26, 07.03.2009
это то, про со ты говорил в ингриде?
да
д
Дядя_Женя
06:28, 07.03.2009
Жееесть!
фотки ваще капец!!!!!!!!
в
веснушк@
09:15, 07.03.2009
все не читала.фотки жесть
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 09:15]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 09:15]
л
Леганд
10:36, 07.03.2009
мда...есть ведь такие доверчивые люди)))))))))
k
krugerSHA(Ёклмн)
10:44, 07.03.2009
ржунимагу
а
Афигенная
11:04, 07.03.2009
ааааааааааааааааа /обписилась/
с
Света02
11:53, 07.03.2009
Я все еще хочу! Чо делать надо, что встать модераторшей? Согласна на все!!!
11:56, 07.03.2009
Чо делать надо, что встать модераторшей?
надо на попе нарисовать репродукцию "Мишки в сосновом бору" и ты сразу модер
k
krugerSHA(Ёклмн)
11:57, 07.03.2009
а у тебя есть такое?
с
Света02
11:58, 07.03.2009
надо на попе нарисовать репродукцию "Мишки в сосновом бору" и ты сразу модер
до вечера это дело подождет?! ))
12:13, 07.03.2009
а у тебя есть такое?
нет, у меня "Опять двойка"
до вечера это дело подождет?! ))
только не очень поздно
k
krugerSHA(Ёклмн)
12:14, 07.03.2009
k
krugerSHA(Ёклмн)
12:15, 07.03.2009
пошли вечером здоровье попровлять
в
веснушк@
12:15, 07.03.2009
кстати я тут подумываю .тока фото не вышлю
12:19, 07.03.2009
пошли вечером здоровье попровлять
я не болею
кстати я тут подумываю .тока фото не вышлю
без фотки никак не получится
k
krugerSHA(Ёклмн)
12:20, 07.03.2009
я болею
в
веснушк@
12:21, 07.03.2009
без фотки никак не получится
ну все.жизнь кончена
о
особое мнение
12:21, 07.03.2009
12:24, 07.03.2009
я болею
иди с Букакай ф пельмешку лечись
ну все.жизнь кончена
главное, что бне в жизнь к............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.