вечерпразднегзнакисобладательнецей3
a
a.k.a.
22:44, 23.02.2009
ну вот титьги рулят
l
Lexeich
22:46, 23.02.2009
неугомонный они все динамы ах да и ещё все просто супер красотки, агаааааа
м
Маргоша ( с полки бряк)
22:47, 23.02.2009
ах да и ещё все просто супер красотки, агааааа
дык так и есть!
a
a.k.a.
22:48, 23.02.2009
дык так и есть!
хотите?
l
Lexeich
22:48, 23.02.2009
дык так и есть!
ну есть несколько но всиравно динамы
ц
Церера)))
22:48, 23.02.2009
все просто супер красотки
конечно они самые все все
a
a.k.a.
22:49, 23.02.2009
(.)(.)
l
Lexeich
22:49, 23.02.2009
конечно они самые все все
нуну и ещё оооооочень сексуальные
h
Hight-minded
22:50, 23.02.2009
а я страшная.. что теперь делать?
l
Lexeich
22:51, 23.02.2009
а я страшная.. что теперь делать?
пластическую операцию, по увеличению носа
a
a.k.a.
22:51, 23.02.2009
а я страшная.. что теперь делать?
оу наша богиня пришла
поздравляй чо уж
ц
Церера)))
22:51, 23.02.2009
ещё оооооочень сексуальные
ага ага гыыыгыы
l
Lexeich
22:52, 23.02.2009
ага ага гыыыгыы
и милые и добрые, что аж сами себя хотят
ц
Церера)))
22:52, 23.02.2009
(.)(.)
неаа тебе же 3 вроде надо?
м
Маргоша ( с полки бряк)
22:53, 23.02.2009
ну есть несколько но всиравно динамы
я не динамо, я зенит!
хотите?
ага, морса клюквенного!
ц
Церера)))
22:53, 23.02.2009
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2009 22:54]
l
Lexeich
22:53, 23.02.2009
неаа тебе же 3 вроде надо?
да ему 4х мало буит
a
a.k.a.
22:53, 23.02.2009
неаа тебе же 3 вроде надо?
а у тебя?
a
a.k.a.
22:54, 23.02.2009
ага, морса клюквенного!
йогурт только
ц
Церера)))
22:54, 23.02.2009
а у тебя?
а у меня
ц
Церера)))
22:55, 23.02.2009
что аж сами себя хотят
зачем это себя сами
l
Lexeich
22:55, 23.02.2009
я не динамо, я зенит!
наш зенит всех победит
йогурт только
не все йогурты одинаково полезны (с) реклама какаято
l
Lexeich
22:57, 23.02.2009
зачем это себя сами
ну типа я вся такая клёёёёвая и красотка, что аж сама себя хочу это я про девушек
ц
Церера)))
22:58, 23.02.2009
что аж сама себя хочу
ааа ясно -клиника
м
Маргоша ( с полки бряк)
22:58, 23.02.2009
наш зенит всех победит
ну то то знаишь усе!!!
йогурт только
тогда ушь кефиру лучше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.