ПОМОГИТЕ!!!

Shyga
22:48, 23.02.2009
От пользователя FATALITI

сможеш?симптомы видел?
0
22:49, 23.02.2009
От пользователя Architector
две страшные нимфоманки, и занесло ж тебя под танки...

:-D
Так то они не были страшными, одна мне даже нравилась :-D Но я не был готов к такому напору и вообще типа сильно правильным и неопытным был :-D
0
Architector
22:50, 23.02.2009
От пользователя мучительница
не знаю более а то сама бы починила


постучал в асю..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация