познакомлюсь с настоящим мужчиной ...

ABOLTUS.
23:03, 23.02.2009
ну как как 3.04.1981 точная дата выпуска...)))вес 3.5...длинна 51 см...(про рост)... :lol:
0
Маргоша ( с полки бряк)
23:06, 23.02.2009
жаль что про рост :lol:
0
ABOLTUS.
23:07, 23.02.2009
:-D да уж...жаль...тока че с такой длинной делать :lol:
0
Маргоша ( с полки бряк)
23:10, 23.02.2009
От пользователя ABOLTUS.
да уж...жаль...тока че с такой длинной делать

на рыбалку можно без спининга ездить!
:-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
23:13, 23.02.2009
От пользователя ABOLTUS.
я рыбу не ем...

а я тя не прошу ее есть, ты её поймай. съем сама
0
ABOLTUS.
23:17, 23.02.2009
тогда тем более без взрывчатки никуда :lol: знаю спиниг один любимый, модели РГД-5...а главное в обращении просто дерг колечко , бросаеш. считаеш до 5 и собираеш рыбу :lol:
0
Маргоша ( с полки бряк)
23:18, 23.02.2009
когда пойдем на рыбалку???
0
ABOLTUS.
23:18, 23.02.2009
над гдет еще спинингов этих надыбать десяток... :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
23:21, 23.02.2009
не многовато буит то??? мыж не на мамонта пойдем то! :-)
0
ABOLTUS.
23:22, 23.02.2009
про запас...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация