В кено

Mozga.net
16:41, 23.02.2009
пайдемте, а..? :-)
0 / 1
Пандаговорящая
16:42, 23.02.2009
на что?
0
Lu4
16:43, 23.02.2009
скачала "Юленьку". посмотрела 20 мин, ничо не поняла... :-(
0
Mozga.net
16:43, 23.02.2009
"миллионер из трущоб" нопремер)))
0
Mozga.net
16:44, 23.02.2009
От пользователя Lu4
скачала "Юленьку".

у миня дитё хочет пасматреть))))))
0
Lu4
16:45, 23.02.2009
давай, ОНА посмотрит и мне потом объяснит. ибо "Устами сладенца..."(с) :-)
0
Mozga.net
16:46, 23.02.2009
От пользователя Lu4
давай, ОНА посмотрит и мне потом объяснит. ибо "Устами сладенца..."(с)

дагаварилес))))))))
0
Mozga.net
16:46, 23.02.2009
я б исчо "Шопоголик" пасматрела)))
0
Lu4
16:47, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
дагаварилес))))))))
пасиб. Как у твоей красавицы (скажи, Слаффко?) дела? :-)
0
ВреднаЯ Штучка
16:48, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
я б исчо "Шопоголик" пасматрела)))

отличный фильм... легкий, ржачный... сходи :-)
0
Mozga.net
16:55, 23.02.2009
От пользователя Lu4
Как у твоей красавицы (скажи, Слаффко?) дела?

атличчна))))
море паклоннекаф...низнаит чо с ниме делоть... :-D

От пользователя ВреднаЯ Штучка

Мариш, ну ниахота одной...))))
0
KlL
16:56, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
Мариш, ну
ниахота одной...))))

а надо
0
Mozga.net
16:57, 23.02.2009
От пользователя KlL
а надо

каму?
0
KlL
17:01, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
каму?

общественности
0
Lu4
17:02, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
низнаит чо с ниме делоть...

:-D
0
ВреднаЯ Штучка
17:04, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
Мариш, ну ниахота одной...))))

я по четвергам хожу если что...;-)
0
Mozga.net
17:08, 23.02.2009
От пользователя KlL
общественности

я думаю абществиннасте пох...))

От пользователя ВреднаЯ Штучка
я по четвергам хожу если что...;-)

писнула бы хоть раз в асю...)))
0
17:09, 23.02.2009
Кено. Имеется в виду вариант лото?
0
KlL
17:15, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
я думаю абществиннасте пох...))

скорее всего, бабуся, ты права
0
Mozga.net
17:25, 23.02.2009
От пользователя Xk
Имеется в виду вариант лото?

чоооо???

От пользователя KlL
скорее всего, бабуся, ты права

/паскрипела радикулитам.../ :-D
0
KlL
17:26, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
/паскрипела радикулитам.../

помоему чо то отвалилось
0
17:54, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
чоооо???

Игра такая казиношная есть. "Кено" называется.
0
Mozga.net
17:57, 23.02.2009
От пользователя KlL
помоему чо то отвалилось

точна... /падабрала левую титьгу../
0
KlL
18:09, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
точна... /падабрала левую титьгу../

ой выброси лучше
0
ВреднаЯ Штучка
19:24, 23.02.2009
От пользователя Старушко-веселушко
писнула бы хоть раз в асю...)))

писану...;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация