ангелок скучает

АнгелСнов(и бесовской характер...
10:36, 24.02.2009
От пользователя .mIR :coolsaint:
плавчихи не бывают широкими в талии... у них тока плечи широкими становятся )))

:lol: :lol: :lol:
0
ABOLTUS.
10:45, 24.02.2009
:-)
0
Grazyman
10:46, 24.02.2009
От пользователя АнгелСнов

:hi:
0
10:49, 24.02.2009
:flowers: ангелочек
0
АнгелСнов(и бесовской характер...
10:55, 24.02.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
ангелочек

:kiss:
От пользователя Grazyman

:hi: я по вас скакучилась так!!!!!!!!!!!
0
10:57, 24.02.2009
От пользователя АнгелСнов

кто меня вчера не поздравил, мм? :ultra:
0
АнгелСнов(и бесовской характер...
10:58, 24.02.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
кто меня вчера не поздравил, мм?

:weep: прости меня!!!! я работала вчерась! мона щас поздравить? :-o
0
10:59, 24.02.2009
От пользователя АнгелСнов

ну довай! но тока если в виде зайчика из плейбоя :-D :-D
0
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:01, 24.02.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
но тока если в виде зайчика из плейбоя

8( костюм дома забыла!!!
От пользователя Хочу-Все-Знать
ну довай!

поздравляю тебя как самого великого защитника отечества с этим великим праздником!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
0
11:02, 24.02.2009
От пользователя АнгелСнов
костюм дома забыла!!!

:lol: :lol: ну тогда довай адрес - сам приеду, чтоб лицезреть своое чудо :-D
0
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:04, 24.02.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
ну тогда довай адрес - сам приеду, чтоб лицезреть своое чудо

8( в гости на чаек к плейбойному зайчику захотел да???? :-D
0
11:06, 24.02.2009
От пользователя АнгелСнов
в гости на чаек к плейбойному зайчику захотел да????

еще как!!!!!!!!!!
/облизнулся/ :-D
0
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:08, 24.02.2009
От пользователя Хочу-Все-Знать
еще как!!!!!!!!!!
/облизнулся

слюньками клаву не закапай!!!!! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация