ангелок скучает
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
10:36, 24.02.2009
плавчихи не бывают широкими в талии... у них тока плечи широкими становятся )))
a
ABOLTUS.
10:45, 24.02.2009
g
Grazyman
10:46, 24.02.2009
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
10:55, 24.02.2009
ангелочек
я по вас скакучилась так!!!!!!!!!!!
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
10:58, 24.02.2009
кто меня вчера не поздравил, мм?
прости меня!!!! я работала вчерась! мона щас поздравить?
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:01, 24.02.2009
но тока если в виде зайчика из плейбоя
костюм дома забыла!!!
ну довай!
поздравляю тебя как самого великого защитника отечества с этим великим праздником!!!!!
11:02, 24.02.2009
костюм дома забыла!!!
ну тогда довай адрес - сам приеду, чтоб лицезреть своое чудо
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:04, 24.02.2009
ну тогда довай адрес - сам приеду, чтоб лицезреть своое чудо
в гости на чаек к плейбойному зайчику захотел да????
11:06, 24.02.2009
в гости на чаек к плейбойному зайчику захотел да????
еще как!!!!!!!!!!
/облизнулся/
а
АнгелСнов(и бесовской характер...
11:08, 24.02.2009
еще как!!!!!!!!!!
/облизнулся
/облизнулся
слюньками клаву не закапай!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.