Познакомлюсь с налоговым инспектором....
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:18, 19.02.2009
можно и выше должность
Очень, очень сильно хочу.
Внешность и семейное положение не интересует!
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 16:18]
Очень, очень сильно хочу.
Внешность и семейное положение не интересует!
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 16:18]
d
Danaii (Танечка)
16:20, 19.02.2009
я б с юристом хорошим познакомилась
п
Пандаговорящая
16:21, 19.02.2009
можно и выше должность
налоговая какая? или пофиг?))
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:25, 19.02.2009
налоговая какая? или пофиг?))
в идеале Верх-Исетская...
а для некоторых маневров любая!
k
Kotte//
16:27, 19.02.2009
в идеале Верх-Исетская...
присоединяюсь
п
Пандаговорящая
16:29, 19.02.2009
в идеале Верх-Исетская
кипиш? в лс
р
Рома
16:32, 19.02.2009
яп с симпатишной преподавательницей английского языка познакомилсо
a
Anders Fridеn
16:33, 19.02.2009
Чорт Спасатили как фсигда никаму нинужны. токак кагда плоха станит начнут искать
п
Пандаговорящая
16:34, 19.02.2009
margo10000 ( просто Михалыч)
позвони мне вечером)) ЛС глючит))
п
Пандаговорящая
16:36, 19.02.2009
Маврик(чо каво
а вы спасатель?))))
l
Lexeich
16:37, 19.02.2009
позвони мне вечером)) ЛС глючит))
теперь понял кто ты
a
Anders Fridеn
16:39, 19.02.2009
а вы спасатель?))))
Пасвятил этаму пачти 10 лет сваей жизни
п
Пандаговорящая
16:40, 19.02.2009
теперь понял кто ты
тихо будь)
l
Lexeich
16:42, 19.02.2009
тихо будь)
ещё никого не сдал
п
Пандаговорящая
16:46, 19.02.2009
Пасвятил этаму пачти 10 лет сваей жизни
ничего себе, как только меня нужно будет спасти, можно я вам позвоню?
п
Пандаговорящая
16:47, 19.02.2009
ещё никого не сдал
умница))
a
Anders Fridеn
16:47, 19.02.2009
ничего себе, как только меня нужно будет
спасти, можно я вам позвоню?
спасти, можно я вам позвоню?
А у вас есть мой телефон?
16:50, 19.02.2009
Очень, очень сильно хочу.
вот до чего ребёнка довели
привет золотко
п
Пандаговорящая
17:00, 19.02.2009
А у вас есть мой телефон?
найду
a
Anders Fridеn
17:02, 19.02.2009
найду
У меня есть конечно подозрения кто ты, но я пока сомневаюсь
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:08, 19.02.2009
вот до чего ребёнка довели
Привет солнце!!!
Ты Самый добрый человечек на свете. я тя обожаю!
17:13, 19.02.2009
Ты Самый добрый человечек на свете.
Тише ты, Я ведь не кричу на весь белый свет, что ты самая замечательная
я тебя тоже
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:17, 19.02.2009
Тише ты, Я ведь не кричу на весь белый свет, что ты самая замечательная
я тебя тоже
я тебя тоже
Упала в обморок, жду искуственного дыхания
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.