СКУШНА................
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:24, 11.02.2009
Покритикуйте хоть меня что ли..............
Я готова,слушаю вас
Я готова,слушаю вас
g
Grazyman
14:24, 11.02.2009
хватит бездельничать иди снег поодгребай от офиса своего
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:25, 11.02.2009
хватит бездельничать иди снег поодгребай от офиса своего
Там чиста
g
Grazyman
14:26, 11.02.2009
тогда машины от снега убери, ну короче сделай горку ледяную и катайся на ней
н
НеВруБлин
14:26, 11.02.2009
Пахать надо, пахать....а ни лясы точить)))
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:27, 11.02.2009
Пахать надо, пахать....а ни лясы точить)))
Пахать не наком
тогда машины от снега убери, ну короче сделай горку ледяную и катайся на ней
Это по твоей части
g
Grazyman
14:29, 11.02.2009
Пахать не наком
не то слово написала, исправь общику
a
Anders Fridеn
14:31, 11.02.2009
Чо туд?
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:32, 11.02.2009
не то слово написала, исправь общику
Всё правильно
все предлагают физический труд)))...
Но не тот
g
Grazyman
14:32, 11.02.2009
Всё правильно
ты что ле будешь пахать то, нет т.е. на тебе
с
Скалолазка
14:32, 11.02.2009
все предлагают физический труд)))...
потому что именно труд сделал обезьяну человеком)... и дурость вся человеческая от него самого - от безделья)
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:32, 11.02.2009
Чо туд?
Работу предлагают,но не ту
a
Anders Fridеn
14:34, 11.02.2009
Работу предлагают,но не ту
Какая нада? Интим придлагать?
g
Grazyman
14:35, 11.02.2009
"Свердловские коммунальные системы" (СКС) с 9 февраля были вынуждены начать процедуру ограничения потребителей, так как долг "Каменской коммунальной компании" (входит в группу Синара) на 1 февраля 2009 года составил 175 млн рублей
где деньги!!! отдавайте
н
НеВруБлин
14:37, 11.02.2009
Потеплело))
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:37, 11.02.2009
Какая нада? Интим придлагать?
Всё надо
l
LIGHT MAN
14:38, 11.02.2009
спой песню
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:38, 11.02.2009
спой песню
Запевай
g
Grazyman
14:39, 11.02.2009
Всё надо
оптом или розница?!
t
~Ta$ha~
14:39, 11.02.2009
Ту-160 - самый элегантный бомбовоз СССР (с)
l
LIGHT MAN
14:40, 11.02.2009
Запевай
конфетки-бароночки
конфетки-бароночки
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
14:40, 11.02.2009
оптом или розница?!
Чо мелочиться то,оптом канешна
Ту-160 - самый элегантный бомбовоз СССР (с)
g
Grazyman
14:40, 11.02.2009
бомбовоз
это мне кажется перебор, че она такая большая что ле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.