Давайте поговорим о женщинах
с
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:17, 11.02.2009
нитак я и страшен...
ну нискажити......ходют слухи што увидеф вас фтемнам пириулке можна дара речи лишица.....
l
Luxurious Martyr
15:17, 11.02.2009
Давашето нитак я и страшен...
поди и не кросавец?
l
Luxurious Martyr
15:20, 11.02.2009
мелок...
это что? новое определение мужчины?
l
Luxurious Martyr
15:24, 11.02.2009
Ну вопшим нидылда какойто...
170 сама то
с
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:26, 11.02.2009
токашта развили
не, вас нивазможна.....выж кримень!
l
Luxurious Martyr
15:27, 11.02.2009
Асамата))))
тож по жидкому решил?
с
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:31, 11.02.2009
Ануда.
ЗЫ: спасибо за незабываемые мгновенья
с
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:35, 11.02.2009
Врастеринасти...
Ачо? давно я так над дядиньками не прикалывалась! пряма как сметаны ноелась - уржалась
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.