Давайте поговорим о женщинах

15:16, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
нада бояца?

Давашето нитак я и страшен...Как миня молюют)
0
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:17, 11.02.2009
От пользователя данивжись
нитак я и страшен...

ну нискажити......ходют слухи што увидеф вас фтемнам пириулке можна дара речи лишица..... :-D
0
Luxurious Martyr
15:17, 11.02.2009
От пользователя данивжись
Давашето нитак я и страшен...

поди и не кросавец?
1 / 0
15:18, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
поди и не кросавец?

Ктомужи ише и мелок...
1 / 0
15:21, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
поди и не кросавец?
+1 | + -
| цитиро


От пользователя данивжись
Ктомужи ише и мелок...
+1 | +

Ну вроди выиснили...Штоя ниапалон))
1 / 0
15:22, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
это что?

Ну вопшим нидылда какойто...
0
Luxurious Martyr
15:24, 11.02.2009
От пользователя данивжись
Ну вопшим нидылда какойто...

170 сама то
0
15:25, 11.02.2009
Кожись миня токашта развили пажиткаму....Нуиладно..
0
15:25, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
170 сама то

Асамата))))
0
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:26, 11.02.2009
От пользователя данивжись
токашта развили

не, вас нивазможна.....выж кримень! :-D
0
Luxurious Martyr
15:27, 11.02.2009
От пользователя данивжись
Асамата))))

тож по жидкому решил?
1 / 0
15:27, 11.02.2009
От пользователя Халодная
не, вас нивазможна.....выж кримень!

Ануда....Имдж всё)
0
15:28, 11.02.2009
От пользователя Luxurious Martyr
тож по жидкому решил?

Получилось?))
0
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:31, 11.02.2009
От пользователя данивжись
Ануда.

ЗЫ: спасибо за незабываемые мгновенья :flowers:
0
15:33, 11.02.2009
От пользователя Халодная
спасибо за незабываемые мгновенья :flowers:

Врастеринасти....
0
Сейлормун /борец за добро и сп...
15:35, 11.02.2009
От пользователя данивжись
Врастеринасти...

Ачо? давно я так над дядиньками не прикалывалась! пряма как сметаны ноелась - уржалась :-D
0
15:36, 11.02.2009
От пользователя Халодная
- уржалась :-D

Ну хоть ктота доволен)
0
15:38, 11.02.2009
Деачки можите розвлекацо..А я уеххал катацо нагору..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация