Знакомлюся напрво и налево)))
b
Besтя*
00:38, 07.02.2009
настроение чота зашкаливает, а чоб и нет, давно не знакомилась)))
всем приятного времени суток!
всем приятного времени суток!
п
~¤Пакостная¤~
00:39, 07.02.2009
+1, девушка зачотная.
b
Besтя*
00:40, 07.02.2009
шпасиба
п
~¤Пакостная¤~
00:41, 07.02.2009
а что так поздно то? тут я один..))
b
Besтя*
00:42, 07.02.2009
вот...сижу...попиваю мартини, жду новых знакомств)))
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
b
Besтя*
00:43, 07.02.2009
Тема на 5000 тыс постов 2-х пользовтелей?
я надеюсь что не 2-х
b
Besтя*
00:44, 07.02.2009
а что так поздно то?
а вот что то захотелось именно сейчас)))
s
Stoykiy
00:44, 07.02.2009
вот...сижу...попиваю мартини, жду новых знакомств)))
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
выпил триста яблочного вермута... душит сушняк, немогу напицца ))))
f
Fantastick
00:44, 07.02.2009
Тема на 5000 тыс постов 2-х пользовтелей?
ну 5000 уже не актуально, вот 10000 за ночь - вот это было норм
п
пыльный ящер
00:44, 07.02.2009
со мной на лево )
b
Besтя*
00:45, 07.02.2009
еще по идее и я есть тут!
я думаю нетолько вы))
п
~¤Пакостная¤~
00:45, 07.02.2009
еще по идее и я есть тут!
есть, будт, всегда будь, но я заряд - одиночный..)
00:47, 07.02.2009
вот...сижу...попиваю мартини, жду новых знакомств)))
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
/постучала кубиками льда слегка раскачивая бокал/
выпил триста яблочного вермута... душит сушняк, немогу напицца
))))
Заглотила рассольника, закусила огурцом.......
b
Besтя*
00:47, 07.02.2009
ну 5000 уже не актуально, вот 10000 за ночь - вот это было норм
при желании можно хоть сколько осилить)))
со мной на лево )
а я куда хачу....девушка свободная, ничем необремененная
есть, будт, всегда будь, но я заряд - одиночный..)
каждый уникален
a
a_mur
00:47, 07.02.2009
настроение чота зашкаливает
Щас рванет.
Тема на 5000 тыс постов 2-х пользовтелей?
Завидуй молча.
п
~¤Пакостная¤~
00:48, 07.02.2009
скажи мне, вот у меня есть, 2-х комнатная квартира, машина не ахти, конечно, 3-ка мазда, это же ни какая девушка не клюнет...?
s
Stoykiy
00:49, 07.02.2009
Заглотила рассольника, закусила огурцом.......
после семи нельзя, а после двенадцати - можно!(с)
)))
00:49, 07.02.2009
скажи мне, вот у меня есть, 2-х комнатная квартира, машина не ахти, конечно, 3-ка мазда, это же
ни какая девушка не клюнет...?
ни какая девушка не клюнет...?
Хвастун!
h
Hight-minded
00:50, 07.02.2009
я тоже знакомлюсь
всем доброй ночи
всем доброй ночи
п
пыльный ящер
00:50, 07.02.2009
а я куда хачу....девушка свободная, ничем необремененная
ну тогда мы идём к вам) квартира свободная)только с утра раненько так ути придёться)
00:51, 07.02.2009
после семи нельзя, а после двенадцати -
можно!(с)
можно!(с)
Огурцы не каллорийные......., да к томуже я могу есть что хочу и ниче нигде не отложится!
п
~¤Пакостная¤~
00:51, 07.02.2009
Хвастун!
вам откудова знать ? вы меня уже послали...)) дозззвидания..))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.