Необходима БРЮ

Дядя_Женя
00:02, 06.02.2009
От пользователя Agent Smith
Someone want a girl

everyone!!! :-D
0
21:15, 06.02.2009
Привет люди.
0
alouse ( свободный художник )
21:36, 06.02.2009
забанить бы вас всех
0 / 2
04:03, 12.02.2009
Hello, did find a brunette?
0
04:11, 12.02.2009
От пользователя Agent Smith
no its unreal

why?
0
04:15, 12.02.2009
i dont know... maybe they, how it in russian, "факин динамос"
1 / 0
04:18, 12.02.2009
It you to no purpose! Good night! :-)
0
04:20, 12.02.2009
Good night!
0
04:25, 12.02.2009
От пользователя Agent Smith
"факин динамос"


Вот за что я люблю русскую речь - за краткость и содержание!!! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация