Генеральная приборка)))

Акелла
13:34, 03.02.2009
От пользователя финк
не удалось развести

:lol:

От пользователя Верволк
сиводня чо, день стихоф?

нет, седня чистый вторнег)))) :-D
0
Акелла
15:17, 03.02.2009
Тихий дом. Постель. Погашен свет.
Мы с тобой - две полуночных птицы.
За окном - чуть теплится рассвет,
И лишь нам с тобой вдвоем не спится.

Говорим о вечном и простом,
Иногда сливаясь в поцелуе,
Наши губы шепчут об одном,
Наши души - в счастье утонули.

Мы лежим, обнявшись в полумраке,
Отдаваясь ласке чутких рук...
Этой ночью мне явились знаки:
В жизни все случайности - не вдруг...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация