Интересно, а много ли Жень на "знаках"?
18:45, 02.02.2009
куда не глянь, везде тезки
отмечаемся
первый
Пысы - на ОАКе на сей момент насчитано 18 челов
отмечаемся
первый
Пысы - на ОАКе на сей момент насчитано 18 челов
b
Besтя*
18:47, 02.02.2009
перепись?
h
Hight-minded
18:49, 02.02.2009
чото пошлое задумал
b
Besтя*
18:50, 02.02.2009
чото пошлое задумал
падвох думаешь какойта?
c
Charodeika™
18:50, 02.02.2009
повторюшка :-)
h
Hight-minded
18:51, 02.02.2009
падвох думаешь какойта?
однозначно
b
Besтя*
18:55, 02.02.2009
автора вывели на чистую воду. тему можна закрывать
t
Terri®
18:56, 02.02.2009
перееплись?
изыните
я не женя
s
solovyana™
18:56, 02.02.2009
нет таких
b
Besтя*
18:57, 02.02.2009
изыните
я не женя
я не женя
аааа, никарашо исправлят
b
Besтя*
18:58, 02.02.2009
я самый честный человек на свете
/заглянула в глаза/
чем докажешь? ым?
t
Terri®
19:00, 02.02.2009
аааа, никарашо исправлят
у меня со зрением чтото... я не виновата
b
Besтя*
19:00, 02.02.2009
у меня со зрением чтото... я не виновата
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
19:02, 02.02.2009
Опять боян, на ОАК то же самое, тока пораньше.
b
Besтя*
19:02, 02.02.2009
А сколько на форуме Любачек?
19:03, 02.02.2009
/заглянула в глаза/
чем докажешь? ым?
чем докажешь? ым?
сделал глаза как у кота из шрека
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Besтя*
19:04, 02.02.2009
сделал глаза как у кота из шрека
я сичас расплачусь
/зашмыгала носиком/
l
Lexeich
19:05, 02.02.2009
кот на моего похожь
я если чо Алёшинька
l
Lexeich
19:08, 02.02.2009
я сичас расплачусь
/зашмыгала носиком/
/зашмыгала носиком/
пользуясь моментом, потрогал за попку
b
Besтя*
19:10, 02.02.2009
пользуясь моментом, потрогал за попку
а я то думаю че тама памне ползает
b
Besтя*
19:12, 02.02.2009
значицца теперь веришь?
ну ладно, угаварил
/засмущалась всяко/
младому человеку с такой улыбкой сложно неповерить
t
Terri®
19:34, 02.02.2009
пользуясь моментом, потрогал за попку
пока Лешенька пользуеся моментов, воспользовалась тоже моментом...и склеила Лешеньке им штанины
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.