Доброе утро!

Катерина.Н.К.
12:51, 02.02.2009
От пользователя Sheffield (in trance i trust)
вроде культурно посидели


От пользователя Кырдыподжег(хромой зверек)
сначала внешность, потом остальное, я же эстет

спасибо поржала :-D
0
Щ.
12:52, 02.02.2009
От пользователя Besтя

:lol:
0
12:53, 02.02.2009
Ну я и здесь на всяк пожарный поздоровкаюсь всем :hi:
0
Besтя*
12:53, 02.02.2009
От пользователя Лягушонка в карабчонке

ты взгляд ее заценила???
:-D :-D :-D
0
Besтя*
12:54, 02.02.2009
От пользователя Прынцеско (Люблю Sheffieldа)

дафффай еще раз поздаровкаемся :hi:
0
Щ.
12:55, 02.02.2009
От пользователя Besтя
ты взгляд ее заценила???

все, мне точно подходит :-D
0
Besтя*
12:56, 02.02.2009
От пользователя Лягушонка в карабчонке
мне точно подходит

прям как знала, ну вот как знала! :-D
0
Кырдыподжег
12:56, 02.02.2009
От пользователя кис-брысь (собственность Sheff...
Миша

Привеееет! :hi:
0
Кырдыподжег
12:57, 02.02.2009
От пользователя Прынцеско (Люблю Sheffieldа)
Ну я и здесь на всяк пожарный поздоровкаюсь всем

Хэллоу май френд, хау а ю? :hi:
0
Green fairy
12:58, 02.02.2009
:hi:
0
---------------------------
12:59, 02.02.2009
Привет :hi:
0
От пользователя Кырдыподжег(хромой зверек)

А я вообще тут мимоходом))) :-D
0
От пользователя Кырдыподжег(хромой зверек)

Уже ушла :lol:
0
Кырдыподжег
13:00, 02.02.2009
От пользователя просто Екатерина
А я вообще тут мимоходом)))


От пользователя просто Екатерина
Уже ушла

Я, конечно, ничего не понял, нгу да ладно :-D
0
Besтя*
13:01, 02.02.2009
От пользователя просто Екатерина

какая мимолетная деачко :-D
0
13:04, 02.02.2009
От пользователя Кырдыподжег(хромой зверек)
Хэллоу май френд, хау а ю?

ам файн :-D а ты как? :-D
От пользователя Besтя
дафффай еще раз поздаровкаемся

Да хоть тыщу раз :-D :hi:
0
Кырдыподжег
13:05, 02.02.2009
От пользователя Прынцеско (Люблю Sheffieldа)
ам файн а ты как?

Ам файн, куле :-D
1 / 0
Катерина.Н.К.
13:16, 02.02.2009
От пользователя Кырдыподжег(хромой зверек)
Ам файн, куле

:-D
0
13:19, 02.02.2009
всем доброго утра :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация