Доброе утро!
к
Катерина.Н.К.
12:51, 02.02.2009
вроде культурно посидели
сначала внешность, потом остальное, я же эстет
спасибо поржала
b
Besтя*
12:53, 02.02.2009
ты взгляд ее заценила???
b
Besтя*
12:54, 02.02.2009
дафффай еще раз поздаровкаемся
сейчас читают
b
Besтя*
12:56, 02.02.2009
мне точно подходит
прям как знала, ну вот как знала!
к
Кырдыподжег
12:56, 02.02.2009
Миша
Привеееет!
к
Кырдыподжег
12:57, 02.02.2009
Ну я и здесь на всяк пожарный поздоровкаюсь всем
Хэллоу май френд, хау а ю?
g
Green fairy
12:58, 02.02.2009
u
---------------------------
12:59, 02.02.2009
Привет
к
Кырдыподжег
13:00, 02.02.2009
А я вообще тут мимоходом)))
Уже ушла
Я, конечно, ничего не понял, нгу да ладно
b
Besтя*
13:01, 02.02.2009
какая мимолетная деачко
13:04, 02.02.2009
Хэллоу май френд, хау а ю?
ам файн а ты как?
дафффай еще раз поздаровкаемся
Да хоть тыщу раз
к
Кырдыподжег
13:05, 02.02.2009
ам файн а ты как?
Ам файн, куле
к
Катерина.Н.К.
13:16, 02.02.2009
Ам файн, куле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.