Морозный Вэйк Ап!
з
Зеленый альпенгольд
11:10, 02.02.2009
ля того чтоб на
меня звезду решиться?
я ж сам звездаменя звезду решиться?
к
Катерина.Н.К.
11:11, 02.02.2009
ты чо у мну фантан уже
я те такой фонтан устрою блин
з
Зеленый альпенгольд
11:17, 02.02.2009
я те такой фонтан устрою
обещаешь?
11:19, 02.02.2009
я те такой фонтан устрою блин
Мы тут уже все втроем фантанируем мне кажеццо
лично я из-за шильда
к
Катерина.Н.К.
11:22, 02.02.2009
обещаешь?
Клянусь
сейчас читают
з
Зеленый альпенгольд
11:33, 02.02.2009
так, а где Весна Сергеевна?)))
к
Катерина.Н.К.
11:34, 02.02.2009
так, а где Весна Сергеевна?)))
Провокатор мля(((
з
Зеленый альпенгольд
11:34, 02.02.2009
Провокатор мля(((
не пинди, деловой вопрос к нейк
Катерина.Н.К.
11:37, 02.02.2009
не пинди
Неласковый ты Саша, знаю я твои деловые вопросы(
з
Зеленый альпенгольд
11:38, 02.02.2009
знаю я твои деловые вопросы(
я те говорю деловой)
к
Катерина.Н.К.
11:42, 02.02.2009
я те говорю деловой)
КЛЯНИСЬ
з
Зеленый альпенгольд
11:43, 02.02.2009
КЛЯНИСЬ
клянусь волосами на ногахк
Катерина.Н.К.
11:45, 02.02.2009
клянусь волосами на ногах
сделала вид что поверила))))
з
Зеленый альпенгольд
11:47, 02.02.2009
сделала вид
пасматреть бы на эток
Катерина.Н.К.
11:50, 02.02.2009
пасматреть бы на это
приедь посмотри
з
Зеленый альпенгольд
11:51, 02.02.2009
приедь посмотри
а ты сможешь опять такой вид сделать?з
Зеленый альпенгольд
11:59, 02.02.2009
ну что, всем приятно пожрать
к
Катерина.Н.К.
11:59, 02.02.2009
ты сможешь опять такой вид сделать?
да легко, я ж актриса
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.