Вечерком))

НеВруБлин
09:38, 31.01.2009
Уютный бар, негромкая музыка, кальян, коктейли через трубочку))) приглашу даму составить мне компанию, последствий не обещаю)))))
3 / 2
Багиpppppppа (great wife)
09:40, 31.01.2009
не, ей-богу, это был твой фанат))))
1 / 2
НеВруБлин
09:41, 31.01.2009
Ах да, вечернее платье приветствуется))
4 / 0
Багиpppppppа (great wife)
09:42, 31.01.2009
От пользователя Багиррррррра™ (icy heart)
—1


От пользователя Gromm off
+1 | +

мнения разделились)) или промахнулся)))
1 / 1
НеВруБлин
09:44, 31.01.2009
Багги, да ты успокойся)))
3 / 0
09:47, 31.01.2009
От пользователя Gromm off
Уютный бар, негромкая музыка, кальян, коктейли через трубочку)

ты банк ограбил?)))))
1 / 0
Багиpppppppа (great wife)
09:49, 31.01.2009
От пользователя Gromm off
Багги, да ты успокойся)))

я ваще пример спокойности)))
1 / 0
НеВруБлин
09:58, 31.01.2009
Славик, Ованс вчира дали, имею право потратить часть)))
1 / 0
10:10, 31.01.2009
От пользователя Gromm off
Ованс вчира дали

Хороший видать аванс)))))))
смотри, все не потрать
а то начнется, девачка палучше, бар пакруче, коктейли пакрепче, трубачка....для тренировки))))))))))))))))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:16, 31.01.2009
я бы в биллиард поиграл +)
0
10:21, 31.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
я бы в биллиард поиграл +)

вчера прогулял, сегодня наверстываешь)))))
васкока?
0
НеВруБлин
10:21, 31.01.2009
Где ты вчера был? Мне пришлось с Гришей сражатсо))
0
10:36, 31.01.2009
От пользователя Gromm off
Мне пришлось с Гришей сражатсо

на киях, как на рапирах)))
весь искалеченный был)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:24, 31.01.2009
От пользователя pаrtiзan
васкока?

в 13-00 ??
От пользователя Gromm off
Мне пришлось с Гришей сражатсо))

прасралсо ? +)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:28, 31.01.2009
От пользователя Gromm off
Где ты вчера был?

занет я был.. лежал но кровате.. в потолок плевал +)

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2009 11:29]
0
11:35, 31.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
в 13-00

пайдет
если че, деньги на тел кончились. лень идти))))))))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:37, 31.01.2009
От пользователя pаrtiзan
если че, деньги на тел кончились. лень
идти))))))))

такая же фиговина +)))
в 13-00 тама тогды +)
щас в биллиард доиграю на грандбиллиард +) в снукер
0
11:43, 31.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

оки
0
~~Недотрога~~(самка богомола
11:59, 31.01.2009
актотакой партезан? :-o
0
12:01, 31.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
я бы в биллиард поиграл +)

да это супер предложение
0
12:02, 31.01.2009
От пользователя ~~Недотрога~~
актотакой партезан?

иа
а што?)
0
~~Недотрога~~(самка богомола
12:03, 31.01.2009
От пользователя pаrtiзan
иа
а што?)

не-не-не, ничо \ушла, всяка застиснялос\
0
12:05, 31.01.2009
От пользователя ~~Недотрога~~
всяка застиснялос

а такое нонче разве бывает?)))
0
~~Недотрога~~(самка богомола
12:07, 31.01.2009
От пользователя pаrtiзan
а такое нонче разве бывает?)))

:-o бывает
0
12:08, 31.01.2009
От пользователя ~~Недотрога~~
бывает

нестрашно....с годами проходит))))))))))))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация