Вечерком))
н
НеВруБлин
09:38, 31.01.2009
Уютный бар, негромкая музыка, кальян, коктейли через трубочку))) приглашу даму составить мне компанию, последствий не обещаю)))))
б
Багиpppppppа (great wife)
09:40, 31.01.2009
не, ей-богу, это был твой фанат))))
н
НеВруБлин
09:41, 31.01.2009
Ах да, вечернее платье приветствуется))
б
Багиpppppppа (great wife)
09:42, 31.01.2009
—1
+1 | +
мнения разделились)) или промахнулся)))
н
НеВруБлин
09:44, 31.01.2009
Багги, да ты успокойся)))
сейчас читают
09:47, 31.01.2009
Уютный бар, негромкая музыка, кальян, коктейли через трубочку)
ты банк ограбил?)))))
б
Багиpppppppа (great wife)
09:49, 31.01.2009
Багги, да ты успокойся)))
я ваще пример спокойности)))
н
НеВруБлин
09:58, 31.01.2009
Славик, Ованс вчира дали, имею право потратить часть)))
10:10, 31.01.2009
Ованс вчира дали
Хороший видать аванс)))))))
смотри, все не потрать
а то начнется, девачка палучше, бар пакруче, коктейли пакрепче, трубачка....для тренировки))))))))))))))))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:16, 31.01.2009
я бы в биллиард поиграл +)
10:21, 31.01.2009
я бы в биллиард поиграл +)
вчера прогулял, сегодня наверстываешь)))))
васкока?
н
НеВруБлин
10:21, 31.01.2009
Где ты вчера был? Мне пришлось с Гришей сражатсо))
10:36, 31.01.2009
Мне пришлось с Гришей сражатсо
на киях, как на рапирах)))
весь искалеченный был)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:24, 31.01.2009
васкока?
в 13-00 ??
Мне пришлось с Гришей сражатсо))
прасралсо ? +)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:28, 31.01.2009
Где ты вчера был?
занет я был.. лежал но кровате.. в потолок плевал +)
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2009 11:29]
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:37, 31.01.2009
если че, деньги на тел кончились. лень
идти))))))))
идти))))))))
такая же фиговина +)))
в 13-00 тама тогды +)
щас в биллиард доиграю на грандбиллиард +) в снукер
н
~~Недотрога~~(самка богомола
11:59, 31.01.2009
актотакой партезан?
н
~~Недотрога~~(самка богомола
12:03, 31.01.2009
иа
а што?)
а што?)
не-не-не, ничо \ушла, всяка застиснялос\
н
~~Недотрога~~(самка богомола
12:07, 31.01.2009
а такое нонче разве бывает?)))
бывает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.