Помогите найти тему свахи какой-то....
с
Скалолазка
20:31, 25.01.2009
пжи.. +) я занет +))
я готовлю+)
я готовлю+)
но я-то уже пообедала))))
Зелененький, ну пойдем:-). Остальных вообще фиг уговоришь).
А знакомиться, только радит этой тусы я не хочу)
Сразу предупреждаю - буду пить)
т
Товарищ Новосельцева
15:03, 26.01.2009
Эх, Лёха, Лёха... , спасибо! Именно этот я хотела найти!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.