Ночные веяния.
а
Акелла
00:07, 22.01.2009
Когда опускается на землю темнота ночи, зажигаются огни в доль дорог и темные окна домой начинают излучать свет, являя миру шторы, тюли, порой просто газеты....
Когда стихает шум машин и грохот трамваев, когда неугомонные соседи ложаться спать, когда стихает музыка....
Короче, когда наступает тишина... наступает время ночи... слышно как тикают часы, как капает в кране вода, слышно как колышется воздух..слышно дыхание ночи, дыхание звез.
Это время - время легенд, сказок и сказаний.
Когда стихает шум машин и грохот трамваев, когда неугомонные соседи ложаться спать, когда стихает музыка....
Короче, когда наступает тишина... наступает время ночи... слышно как тикают часы, как капает в кране вода, слышно как колышется воздух..слышно дыхание ночи, дыхание звез.
Это время - время легенд, сказок и сказаний.
а
Акелла
00:08, 22.01.2009
познакомлюсь с теми кто хочет сказку на ночь))))
a
a.k.a.
00:09, 22.01.2009
хочу
y
Yanniчка
00:10, 22.01.2009
\устроилась поудобней... расстроенная\ рассказывай
а
Акелла
00:12, 22.01.2009
Это было не так давно, можно сказать совсем недавно, если соизмерять это время и космическое время, всего несколько веков назад
00:13, 22.01.2009
Это было не так давно, можно сказать совсем недавно, если соизмерять это время и космическое время, всего несколько веков назад
собака-мальик вышла искать собаку девочку
a
a.k.a.
00:13, 22.01.2009
а чо было то
а
Акелла
00:16, 22.01.2009
В то суровое время на земле велись войны, но войны велись не только между людьми, но и между богами.
Жили на земле Старые боги, время текло, у каждого бога был свой храм на земле, люди воспевали их имена, приносили дары, и ожидали их милости.
Старые Боги были..., а какими они были?
Бог смерти, Рыцарь в белых доспехах, красивый тонкий юноша с седыми волнистыми волосами и серыми глазами.
Посмотри в его глаза смертный и сразу чувствовал тоску, необьятную тоску по тем кого нет рядом и желание покоя...
Жили на земле Старые боги, время текло, у каждого бога был свой храм на земле, люди воспевали их имена, приносили дары, и ожидали их милости.
Старые Боги были..., а какими они были?
Бог смерти, Рыцарь в белых доспехах, красивый тонкий юноша с седыми волнистыми волосами и серыми глазами.
Посмотри в его глаза смертный и сразу чувствовал тоску, необьятную тоску по тем кого нет рядом и желание покоя...
а
Акелла
00:17, 22.01.2009
не перебивайте, я же на ходу пишу:-);-) имейте терпение, а то буду тянуть до следующей ночи:-)
a
a.k.a.
00:17, 22.01.2009
Старые боги
тонкий юноша с седыми волнистыми волосами
y
Yanniчка
00:18, 22.01.2009
у свас дуэт?
a
a.k.a.
00:20, 22.01.2009
а про сегс буит?/покраснел/
а
Акелла
00:33, 22.01.2009
а про сегс буит?/покраснел/
для тебя
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
не будет вам сказок больше, эту сматрите)
a
a.k.a.
00:35, 22.01.2009
не будет вам сказок больше, эту сматрите)
спасибо
чуть было не кончел
а
Акелла
00:39, 22.01.2009
пожалста)))
Панимаете цензура, как бы за это не наказали)) потому воздержусь еще выкладывать, доведя вас до высшей точки))) возбуждения)))
a
a.k.a.
00:40, 22.01.2009
доведя вас до высшей точки))) возбуждения)))
ну хотяб на миг )) я уже готов ))
a
a.k.a.
00:48, 22.01.2009
а
Акелла
00:50, 22.01.2009
ну хотяб на миг )) я уже готов ))
когда сплетаются тела
в порыве страсти шепчутся слова
и поцелуи разум затмевают
Нас в омут страсти словно опускают
как передать
что в этот миг исчез весь мир
и только вдое растворясь друг в друге
насытить плоть пытаясь
но по сути,
пытаются насытиться душой
И насыщенья миг, головокруженье мыслей
дыханье жаркое и сладострастный стон...
Уносит нас в другое мирозданье, нет ничего
Есть лишь Она и Он.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
a.k.a.
00:51, 22.01.2009
когда сплетаются тела
в порыве страсти шепчутся слова
и поцелуи разум затмевают
Нас в омут страсти словно опускают
как передать
что в этот миг исчез весь мир
и только вдое растворясь друг в друге
насытить плоть пытаясь
но по сути,
пытаются насытиться душой
И насыщенья миг, головокруженье мыслей
дыханье жаркое и сладострастный стон...
Уносит нас в другое мирозданье, нет ничего
Есть лишь Она и Он.
в порыве страсти шепчутся слова
и поцелуи разум затмевают
Нас в омут страсти словно опускают
как передать
что в этот миг исчез весь мир
и только вдое растворясь друг в друге
насытить плоть пытаясь
но по сути,
пытаются насытиться душой
И насыщенья миг, головокруженье мыслей
дыханье жаркое и сладострастный стон...
Уносит нас в другое мирозданье, нет ничего
Есть лишь Она и Он.
класс
а
Акелла
00:52, 22.01.2009
спасибо))
Иногда миня просто муза посещует, стихи сами так и вырываются))
Но дабы все не растерять)) буду себя баиньки укладывать))
Вставать рано.
Приятной всем ночи))) И красивых мыслей и снов)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.