Ночные веяния.

Акелла
00:07, 22.01.2009
Когда опускается на землю темнота ночи, зажигаются огни в доль дорог и темные окна домой начинают излучать свет, являя миру шторы, тюли, порой просто газеты....
Когда стихает шум машин и грохот трамваев, когда неугомонные соседи ложаться спать, когда стихает музыка....
Короче, когда наступает тишина... наступает время ночи... слышно как тикают часы, как капает в кране вода, слышно как колышется воздух..слышно дыхание ночи, дыхание звез.
Это время - время легенд, сказок и сказаний.
0 / 1
Акелла
00:08, 22.01.2009
познакомлюсь с теми кто хочет сказку на ночь))))
0
Щ.
00:08, 22.01.2009
:-)
0
a.k.a.
00:09, 22.01.2009
хочу :beach:
0
Yanniчка
00:10, 22.01.2009
\устроилась поудобней... расстроенная\ рассказывай :hi: :hi: :hi:
0
Акелла
00:12, 22.01.2009
:-)
Это было не так давно, можно сказать совсем недавно, если соизмерять это время и космическое время, всего несколько веков назад
0
00:13, 22.01.2009
От пользователя Акелла
Это было не так давно, можно сказать совсем недавно, если соизмерять это время и космическое время, всего несколько веков назад

собака-мальик вышла искать собаку девочку
0
a.k.a.
00:13, 22.01.2009
От пользователя Акелла

а чо было то
0
Акелла
00:16, 22.01.2009
В то суровое время на земле велись войны, но войны велись не только между людьми, но и между богами.
Жили на земле Старые боги, время текло, у каждого бога был свой храм на земле, люди воспевали их имена, приносили дары, и ожидали их милости.
Старые Боги были..., а какими они были?
Бог смерти, Рыцарь в белых доспехах, красивый тонкий юноша с седыми волнистыми волосами и серыми глазами.
Посмотри в его глаза смертный и сразу чувствовал тоску, необьятную тоску по тем кого нет рядом и желание покоя...
0
Акелла
00:17, 22.01.2009
От пользователя rodrigo98


От пользователя FATALITI

не перебивайте, я же на ходу пишу:-);-) имейте терпение, а то буду тянуть до следующей ночи:-)
0
a.k.a.
00:17, 22.01.2009
От пользователя Акелла
Старые боги


От пользователя Акелла
тонкий юноша с седыми волнистыми волосами

8(
0
00:17, 22.01.2009
и это я еще накуреный
0
Yanniчка
00:18, 22.01.2009
От пользователя rodrigo98


От пользователя Акелла

у свас дуэт? ;-)
0
00:19, 22.01.2009
От пользователя Yanniчка
у свас дуэт?

ага сорацино-роззи
0
a.k.a.
00:20, 22.01.2009
а про сегс буит?/покраснел/ :-o :-D
0
Щ.
00:34, 22.01.2009
клаасс :-)
0
a.k.a.
00:35, 22.01.2009
От пользователя Акелла
не будет вам сказок больше, эту сматрите)

спасибо
чуть было не кончел :-D
0
Акелла
00:39, 22.01.2009
От пользователя FATALITI

пожалста)))
Панимаете цензура, как бы за это не наказали)) потому воздержусь еще выкладывать, доведя вас до высшей точки))) возбуждения)))
0
a.k.a.
00:40, 22.01.2009
От пользователя Акелла
доведя вас до высшей точки))) возбуждения)))

ну хотяб на миг )) я уже готов ))
0
a.k.a.
00:48, 22.01.2009
От пользователя Акелла
Панимаете цензура,

стыбрил классная титьга))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Акелла
00:50, 22.01.2009
От пользователя FATALITI
ну хотяб на миг )) я уже готов ))

когда сплетаются тела
в порыве страсти шепчутся слова
и поцелуи разум затмевают
Нас в омут страсти словно опускают
как передать
что в этот миг исчез весь мир
и только вдое растворясь друг в друге
насытить плоть пытаясь
но по сути,
пытаются насытиться душой
И насыщенья миг, головокруженье мыслей
дыханье жаркое и сладострастный стон...
Уносит нас в другое мирозданье, нет ничего
Есть лишь Она и Он.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
0
a.k.a.
00:51, 22.01.2009
От пользователя Акелла
когда сплетаются тела
в порыве страсти шепчутся слова
и поцелуи разум затмевают
Нас в омут страсти словно опускают
как передать
что в этот миг исчез весь мир
и только вдое растворясь друг в друге
насытить плоть пытаясь
но по сути,
пытаются насытиться душой
И насыщенья миг, головокруженье мыслей
дыханье жаркое и сладострастный стон...
Уносит нас в другое мирозданье, нет ничего
Есть лишь Она и Он.

класс :weep:
0
Акелла
00:52, 22.01.2009
От пользователя FATALITI

:-) спасибо))
Иногда миня просто муза посещует, стихи сами так и вырываются))
Но дабы все не растерять)) буду себя баиньки укладывать))
Вставать рано.
Приятной всем ночи))) И красивых мыслей и снов))) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация