в кино сегодня
о
Обоснуй
19:38, 18.01.2009
семь жизней нудный шокапетс, необитаемый вата
с
Скалолазка
19:44, 18.01.2009
Кресталлек), это же субъективно)... кому-то и Гамлет вата).
g
Green fairy
19:52, 18.01.2009
у тяб ася выключена)
Я заметила щас
о
Обоснуй
20:01, 18.01.2009
это же субъективно)..
хорошо, что понятливая ))))
h
Hight-minded
21:14, 18.01.2009
дык поехали
h
Hight-minded
21:19, 18.01.2009
думал ты уж в кино)))
я гуляла
с
Симп@тичный брюнет
21:23, 18.01.2009
дык поехали
мне тоже можно?
n
Niro
21:26, 18.01.2009
сходил бы
но только не сегодня, к сожалению
но только не сегодня, к сожалению
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.