Шарокатам +)

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:47, 16.01.2009
От пользователя Audi80
у девочек прелести то


/пакачала прелистяме../ :-D
0
Шкловский
16:48, 16.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
пазаните кто нить шкловскому.. +)

Шкловский на связи.. ))
буду))
к шести..)
даешь турнир! ))

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 16:48]
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:20, 16.01.2009
От пользователя Шкловский
даешь турнир! ))

ммм.. +) нупаглядим +)
тока надо столы не те занять +) а где неть падальшо +)
0
Yulduz
17:28, 16.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
HαʒeмHыύ ИHoηλaнεтяHυн...

Анрюша, привет, вы где играть собираетесь?? :-)
0
s e d o i
17:34, 16.01.2009
От пользователя Шкловский
даешь турнир! ))

.............призадумался............................................)))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:37, 16.01.2009
От пользователя Yulduz
Анрюша, привет, вы где играть собираетесь?? :-)

Айвазовского 53
здание Мегамарта
на 3 этаже
биллиардный клуб Академия
район улиц Щорса-Серова
0
Шкловский
17:37, 16.01.2009
От пользователя s e d o i
призадумался............................................)))

не фиг думать! пригоняй давай! ))))
/привет!/
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:38, 16.01.2009
От пользователя Шкловский
не фиг думать! пригоняй давай! ))))
/привет!/

до до до +))) скинимся по 100р +) устроим прызавой фонд +)))
междусобойчик давно не устраивали +)
вазьму ручку и бумагу +))
0
s e d o i
17:44, 16.01.2009
От пользователя Шкловский
не фиг думать!


От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
до до до +)))

планы другие...............ну хз.........может и загляну............))) привет всем.......)
0
Шкловский
17:44, 16.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
вазьму ручку и бумагу +))

тогда еще колоду и линейку.. )))) /пулю начертить/
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:46, 16.01.2009
От пользователя Шкловский
тогда еще колоду и линейку.. )))) /пулю начертить/

там есть нарды и шахматы +) для скучающих +)
у администратора +)
не наю на счет префа +)))
возьму пабольше бумаги тады +)))

нафега линейку та ? +))) я чиртить и от руки умею +) 5 было в школе +)))

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 17:47]
0
Шкловский
17:58, 16.01.2009
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
5 было в школе +)))

значит, аттестат захвати вместо линейки! )))
проверим! )))
0
Скалолазка
00:17, 17.01.2009
Ну не шмогла я))).... н-е-ш-м-о-г-л-а :-D
приехать раньше 11))))
0
Captain Fantastic
16:45, 17.01.2009
Хорошо так поиграли..
Хотя мне просто везло :-)
0
Terri®
17:10, 17.01.2009
опять не успела... напряженная пятница...
0
nеvеrу
18:13, 17.01.2009
От пользователя Captain Fantastic

призовой фонд взял?
0
19:10, 17.01.2009
Партизан расстроился :-)
0
Captain Fantastic
19:12, 17.01.2009
От пользователя aryn
призовой фонд взял?

я про какой-то турнир услышал вот только сейчас :-)
я просто играл и получал удовольствие :-)
0
nеvеrу
20:47, 17.01.2009
От пользователя Captain Fantastic
получал удовольствие

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация