Шарокатам +)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:47, 16.01.2009
у девочек прелести то
/пакачала прелистяме../
ш
Шкловский
16:48, 16.01.2009
пазаните кто нить шкловскому.. +)
Шкловский на связи.. ))
буду))
к шести..)
даешь турнир! ))
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 16:48]
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:20, 16.01.2009
даешь турнир! ))
ммм.. +) нупаглядим +)
тока надо столы не те занять +) а где неть падальшо +)
y
Yulduz
17:28, 16.01.2009
HαʒeмHыύ ИHoηλaнεтяHυн...
Анрюша, привет, вы где играть собираетесь??
s
s e d o i
17:34, 16.01.2009
даешь турнир! ))
.............призадумался............................................)))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:37, 16.01.2009
Анрюша, привет, вы где играть собираетесь??
Айвазовского 53
здание Мегамарта
на 3 этаже
биллиардный клуб Академия
район улиц Щорса-Серова
ш
Шкловский
17:37, 16.01.2009
призадумался............................................)))
не фиг думать! пригоняй давай! ))))
/привет!/
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:38, 16.01.2009
не фиг думать! пригоняй давай! ))))
/привет!/
/привет!/
до до до +))) скинимся по 100р +) устроим прызавой фонд +)))
междусобойчик давно не устраивали +)
вазьму ручку и бумагу +))
s
s e d o i
17:44, 16.01.2009
не фиг думать!
до до до +)))
планы другие...............ну хз.........может и загляну............))) привет всем.......)
ш
Шкловский
17:44, 16.01.2009
вазьму ручку и бумагу +))
тогда еще колоду и линейку.. )))) /пулю начертить/
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:46, 16.01.2009
тогда еще колоду и линейку.. )))) /пулю начертить/
там есть нарды и шахматы +) для скучающих +)
у администратора +)
не наю на счет префа +)))
возьму пабольше бумаги тады +)))
нафега линейку та ? +))) я чиртить и от руки умею +) 5 было в школе +)))
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 17:47]
ш
Шкловский
17:58, 16.01.2009
5 было в школе +)))
значит, аттестат захвати вместо линейки! )))
проверим! )))
с
Скалолазка
00:17, 17.01.2009
Ну не шмогла я))).... н-е-ш-м-о-г-л-а
приехать раньше 11))))
приехать раньше 11))))
c
Captain Fantastic
16:45, 17.01.2009
Хорошо так поиграли..
Хотя мне просто везло :-)
Хотя мне просто везло :-)
t
Terri®
17:10, 17.01.2009
опять не успела... напряженная пятница...
n
nеvеrу
18:13, 17.01.2009
призовой фонд взял?
c
Captain Fantastic
19:12, 17.01.2009
призовой фонд взял?
я про какой-то турнир услышал вот только сейчас :-)
я просто играл и получал удовольствие :-)
n
nеvеrу
20:47, 17.01.2009
получал удовольствие
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.