00:15, 16.01.2009
как тараканы прямо...
Фи.Ответ лишен фантазии и цинизма.Глупость на показ.
и
И мы счастливы
00:20, 16.01.2009
Фи.Ответ лишен фантазии и цинизма.Глупость на показ.
несмешная провокация.
вы правильно взяли себе уменьшительно-ласкательный ник, ваши сообщения такие же.
00:24, 16.01.2009
пьем виски... примета не канает
... алкоголь, в чистом, стерильном виде, это разведенный спирт, т.е. водка
и
И мы счастливы
00:24, 16.01.2009
... алкоголь, в чистом, стерильном виде
а в грязном?
м
Маргоша ( с полки бряк)
00:44, 16.01.2009
до? после? вместо?
во время
a
Amneris
18:24, 17.01.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.