От пользователя Magdalina
как тараканы прямо...

Фи.Ответ лишен фантазии и цинизма.Глупость на показ.
0
И мы счастливы
00:20, 16.01.2009
От пользователя Добрый тороканчег
Фи.Ответ лишен фантазии и цинизма.Глупость на показ.


несмешная провокация.
вы правильно взяли себе уменьшительно-ласкательный ник, ваши сообщения такие же.
0
00:24, 16.01.2009
От пользователя Magdalina
пьем виски... примета не канает

... алкоголь, в чистом, стерильном виде, это разведенный спирт, т.е. водка
0
И мы счастливы
00:24, 16.01.2009
От пользователя The man of dream
... алкоголь, в чистом, стерильном виде


а в грязном?
0
Amneris
18:24, 17.01.2009
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация