девушка оказалась в вашей постеле...)
ч
чайна-таун
20:38, 10.01.2009
не давите мне на жалость..
я жилетку надену.)
ш
Шутnick©
20:39, 10.01.2009
всё-таки сперва , вероятно, необходимо объяснить девушке о неожиданных последствиях пребывания в чужой кровати.....
Помните как у классиков (Маша и медведи)!
Помните как у классиков (Маша и медведи)!
20:39, 10.01.2009
послушай меня, сынок. напои девушку чаем, помоги ей одеться, дай денег на такси, свяжись со мной, я скажу, куда ей ехать. и не смей ломать девушке судьбу. я это сделаю сам. лучше, быстрее и дешевле. пусть этим занимаются профессионалы.
a
Architector
20:39, 10.01.2009
ОГО, перед разводом всегда так
фантазию прет!
фантазию прет!
фантазия это мой хлеб, так шо тренированая..
в
ВреднаЯ Штучка
20:39, 10.01.2009
в лифчике и трусиках, что делать?
Вызывать скорую, потому что у Вас белая горячка...)))))))))))))))))
сейчас читают
h
Hight-minded
20:40, 10.01.2009
я жилетку надену.)
только не сегодня
это про кино
a
Architector
20:40, 10.01.2009
не давите мне на жалость..
злая какая, парень пропадает, могла бы на нем и женится..
ч
чайна-таун
20:42, 10.01.2009
, быстрее и дешевле. пусть этим занимаются профессионалы.
ах, вот они,.финики какие.......
Вызывать скорую, потому что у Вас белая горячка...))
так и скажешь? " во мне застряла белая горячка" ??
привет, кошарка..)
h
Hight-minded
20:43, 10.01.2009
могла бы на нем и женится..
я не хочу замуж
a
Architector
20:44, 10.01.2009
я не хочу замуж
причем тут замуж..
ч
чайна-таун
20:45, 10.01.2009
я не хочу замуж
я тоже за отношения без обязательств!!! да и ваще, какой у тебя все же, второй или полтора?
h
Hight-minded
20:50, 10.01.2009
причем тут замуж..
причем тут я ваще
а
!АннА!
20:53, 10.01.2009
не ну немного то надо и ему подёргаца
Если он не знает что делать с девушкой в постели, пусть лучше даже не дёргается, а то всё испортит только....
a
Architector
20:55, 10.01.2009
пусть лучше даже не дёргается, а то всё испортит только....
h
Hight-minded
20:56, 10.01.2009
забанили
a
Architector
20:58, 10.01.2009
забанили
щя погодь, ник сменит и выползит...,
в
ВреднаЯ Штучка
21:01, 10.01.2009
привет, кошарка..)
....
б
Бона Кубас
22:29, 10.01.2009
Снимай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.