Корпоротив и все такое...

Джули@...
21:25, 25.12.2008
От пользователя The man of dream
... деньги не главное, относительное
за бесплатно, могут работать только лохи

вот вы щс чо к чему сказале а?
0
transcat
21:26, 25.12.2008
От пользователя The man of dream
деньги не главное

какая глубокая мысль...браво
0
Джули@...
21:27, 25.12.2008
От пользователя букаке
юмама фпомасчь ))))))))

биссапливых галатет
вот такой мой ответ
0
букаке
21:28, 25.12.2008
От пользователя Джули@
биссапливых галатет
вот такой мой ответ

нервноя ))))))
0
21:32, 25.12.2008
От пользователя Джули@
вот вы щс чо к чему сказале а?

... к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 21:38]
0
transcat
21:34, 25.12.2008
а я хочу одеть красивое платье на тонких бретельках и туфли на каблуках... и новый год...
0
Джули@...
21:48, 25.12.2008
От пользователя The man of dream
... к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса

нда ушшшшшшшшшшшшшшш

но не в тему ога
От пользователя transcat
а я хочу одеть красивое платье на тонких бретельках и туфли на каблуках... и новый год...

а мне несветет))))
0
transcat
21:53, 25.12.2008
От пользователя The man of dream
к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса

вы там бухаете ага?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация