Корпоротив и все такое...
д
Джули@...
21:25, 25.12.2008
... деньги не главное, относительное
за бесплатно, могут работать только лохи
за бесплатно, могут работать только лохи
вот вы щс чо к чему сказале а?
t
transcat
21:26, 25.12.2008
деньги не главное
какая глубокая мысль...браво
д
Джули@...
21:27, 25.12.2008
юмама фпомасчь ))))))))
биссапливых галатет
вот такой мой ответ
б
букаке
21:28, 25.12.2008
биссапливых галатет
вот такой мой ответ
вот такой мой ответ
нервноя ))))))
д
Джули@...
21:30, 25.12.2008
нервноя ))))))
да я токая)))))))))
21:32, 25.12.2008
вот вы щс чо к чему сказале а?
... к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 21:38]
t
transcat
21:34, 25.12.2008
а я хочу одеть красивое платье на тонких бретельках и туфли на каблуках... и новый год...
д
Джули@...
21:48, 25.12.2008
... к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса
нда ушшшшшшшшшшшшшшш
но не в тему ога
а я хочу одеть красивое платье на тонких бретельках и туфли на каблуках... и новый год...
а мне несветет))))
t
transcat
21:53, 25.12.2008
к тому, при заработке денег, работа не важна, а важно не исполнение обязательств, с целью заработка, т.е. мошеничество
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса
на личности не перехожу, говорю об обществе, как противоположности аналогии поставленного вопроса
вы там бухаете ага?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.