Знакомлюсь, но..

Катерина.Н.К.
14:52, 25.12.2008
От пользователя ванёкк
упорство и труд все отодруд

пионер куле :-D
0
ванёкк
14:56, 25.12.2008
От пользователя кис-брысь
пионер куле

оптимист :-)
0
ВэлРРС
14:57, 25.12.2008
на давайте :fotku: :fotku: :fotku:
а то мне пользоватся то надо ,а еще не видела чем придется,а пока не увижу боязно ;-)
0
ванёкк
15:01, 25.12.2008
От пользователя ВэлРРС

у миня инфинити нету :-D
0
Саша и Маша
15:01, 25.12.2008
От пользователя ВэлРРС
а давайте
а то мне пользоватся то надо ,а еще не видела чем придется,а пока не увижу боязно

Риск благородное дело :-D
0
Катерина.Н.К.
15:02, 25.12.2008
От пользователя ВэлРРС
оптимист
это терь щас так назывется :-D
0
ванёкк
15:04, 25.12.2008
От пользователя кис-брысь
это терь щас так назывется

наверно :-)
0
ВэлРРС
15:13, 25.12.2008
От пользователя ванёкк

че и не предвидится? 8(
0
ванёкк
15:21, 25.12.2008
От пользователя ВэлРРС
че и не предвидится?

пианый за рулем преступник :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация