Спасибо Громову
н
НеВруБлин
16:57, 25.12.2008
Ленко, ты то ни страшная)) фуршетить бум и танцевать мамбу))
и
Инсa}{a
17:00, 25.12.2008
танцевать мамбу))
А ты умеешь?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:10, 25.12.2008
Танцует ветер
эта кто исчо?
t
Terri®
17:19, 25.12.2008
в бане были :Р
низавидуй +)
низавидуй +)
слушай, а помнишь ту баню.... ну ту...
мне не изменяет память: там шляпа... в которой парятся у кое кого на месте осталась когда он руки убрал.. было же чо о такое. да?
сейчас читают
и
Инсa}{a
17:39, 25.12.2008
там шляпа... в которой парятся у кое кого на месте осталась когда он руки убрал.. было же чо о такое. да?
t
Terri®
17:59, 25.12.2008
знаишь как клева смотрелось))))))))))
аааще)
особенно в сочетании с невинным лицом субъекта))
смотрит на это дело сам и не понимает чо такое)))
s
*Slogan*
18:38, 25.12.2008
хееееее))
чо обнаружился зовисник-минусист??
чо обнаружился зовисник-минусист??
в
веснушк@
20:25, 25.12.2008
и танцевать мамбу))
н
~~Недотрога~~(самка богомола
20:34, 25.12.2008
\обозначелос, тему ничитало
чотут?\
а, да, знокомлюсь в ЛС и асечке
чотут?\
а, да, знокомлюсь в ЛС и асечке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.