Спасибо Громову

НеВруБлин
16:57, 25.12.2008
Ленко, ты то ни страшная)) фуршетить бум и танцевать мамбу))
0
Инсa}{a
17:00, 25.12.2008
От пользователя Gromm off
танцевать мамбу))

А ты умеешь? :-D
0
17:01, 25.12.2008
а сичас дискотека....
Танцует ветер румбу пасадорес (с)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:10, 25.12.2008
От пользователя *(tm)
Танцует ветер

эта кто исчо?
0
Terri®
17:19, 25.12.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
в бане были :Р
низавидуй +)

слушай, а помнишь ту баню.... ну ту...
мне не изменяет память: там шляпа... в которой парятся у кое кого на месте осталась когда он руки убрал.. было же чо о такое. да? :-D
0
17:24, 25.12.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
эта кто исчо?

климатический артефакт
0
Инсa}{a
17:39, 25.12.2008
От пользователя Terroristka(I am just not myse...
там шляпа... в которой парятся у кое кого на месте осталась когда он руки убрал.. было же чо о такое. да?

:-D :-D :-D
0
Terri®
17:59, 25.12.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...

знаишь как клева смотрелось))))))))))
аааще)
особенно в сочетании с невинным лицом субъекта))
смотрит на это дело сам и не понимает чо такое)))
0
*Slogan*
18:38, 25.12.2008
хееееее))
чо обнаружился зовисник-минусист?? :-D
0
веснушк@
20:25, 25.12.2008
От пользователя Gromm off
и танцевать мамбу))

:super: :disco:
0
~~Недотрога~~(самка богомола
20:34, 25.12.2008
\обозначелос, тему ничитало
чотут?\ :cool:
а, да, знокомлюсь :-) в ЛС и асечке
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация