а у кого когда отпуск?
t
Th!nk
10:42, 25.12.2008
ну вот я тут сижу..
на улице холодно
в душе холодно
чипсы ем
на улице холодно
в душе холодно
чипсы ем
a
Anders Fridеn
10:45, 25.12.2008
у кого когда отпуск?
У миня с 31 дикабря и биссрочный
10:45, 25.12.2008
а у кого когда отпуск?
Вся жисть - сплошной отпуск. Хорошо быть алегархом.
у
Убитый веником
10:45, 25.12.2008
В июне
t
Th!nk
10:46, 25.12.2008
на холоде чипсы, с пивом???
да почему на холоде то
сижу, где полагается..
на своём месте сижу
к
Килограмм ежиков
10:46, 25.12.2008
у меня отпуск щас...
в феврале закончицца...
в феврале закончицца...
10:47, 25.12.2008
сейчас уедешь в отпукс и невернешься скажут некуда возврашаться
t
Th!nk
10:47, 25.12.2008
не намечается в ближайшее время
никагда
ну ёёё
а что такое то?
s
_Samiro4ka_
10:47, 25.12.2008
никагда
аналогично
t
Th!nk
10:48, 25.12.2008
у меня отпуск щас...
в феврале закончицца...
в феврале закончицца...
у тебя по ребёнку отпуск, понятно:-)
t
Th!nk
10:49, 25.12.2008
сейчас уедешь в отпукс и невернешься скажут некуда возврашаться
а я бы с радостью не вернулся б:-)
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:49, 25.12.2008
Не будет его
t
Th!nk
10:51, 25.12.2008
Не будет его
человек без отпуска умирает
ничё не понял
д
Долина Грёз
10:58, 25.12.2008
а у кого когда отпуск?
в августе! долго ждать!
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
10:59, 25.12.2008
Увольняться хочу,а отпуска так и нет,а на новой работе когда ещё..........................
t
Th!nk
11:00, 25.12.2008
Ну тода я уже рас тринацитьчитырнацить как нижив..
так не говорят..
мёртв, и уже давно так надо
тема то у кого отпуск а не у кого его нет
t
Th!nk
11:02, 25.12.2008
Увольняться хочу,а отпуска так и нет,а на новой работе когда ещё..........................
всё ясно
в августе! долго ждать!
а может сообразим на двоих?:-)
a
ALVISEN
23:23, 25.12.2008
у меня летом в июле или августе. В авто и на море. Уже года четыре так.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.