Здесь можно..
в
веснушк@
23:05, 24.12.2008
Елена успеешь,щас все круглосуточна абещале робить
ну ага.а выбора то не будет
s
solovyana™
23:06, 24.12.2008
Как не будит,всего навалом
в
веснушк@
23:06, 24.12.2008
я забыла дописать что хотела ,находясь еще в начальной школе
23:06, 24.12.2008
ну да.вопрос то со щелью остался открытым
Чо там кстати дует то сильно?
тоже не было...щас есть))))))))))))))))))))
Рад за вас
в
веснушк@
23:07, 24.12.2008
тямка у тя челюсть не устала?
23:08, 24.12.2008
я забыла дописать что хотела ,находясь еще в начальной школе
Так вот женщины и доводят мужиков до инфаркта
в
веснушк@
23:08, 24.12.2008
Чо там кстати дует то сильно?
ага.вдобавок ко всему еще и батарея потекла
в
веснушк@
23:09, 24.12.2008
доводят мужиков до инфаркта
я сказала что это умею
в
веснушк@
23:10, 24.12.2008
ты смайлеки искожаешь при цитиравании
так они сами.
в
веснушк@
23:12, 24.12.2008
помниться кто то хотел альбом посмотреть.теперь он есть в "о пользователе"
23:14, 24.12.2008
помниться кто то хотел альбом посмотреть.теперь он есть в "о пользователе"
Там нет поролей
t
Terri®
23:16, 24.12.2008
ну ага.а выбора то не будет
Как не будит,всего навалом
не люблю предновогодний дурдом в продуктовых магазинах. вообще не люблю. готова даже не есть ничо в новый год)))) тока бы этого не видеть) не люблю толпы)
в
веснушк@
23:19, 24.12.2008
Там нет поролей
всего три
аналогично.как вспомню Ашан так дрожь пробирает.
23:21, 24.12.2008
всего три
скажите хоть один
аналогично.как вспомню Ашан так дрожь пробирает.
Туда сосранья надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.