Здесь можно..

веснушк@
23:05, 24.12.2008
От пользователя solovyana
Елена успеешь,щас все круглосуточна абещале робить

ну ага.а выбора то не будет
0
23:05, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
помню я потом еще хотела замуж за негра

8(
0
solovyana™
23:06, 24.12.2008
Как не будит,всего навалом:-)
0
23:06, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
еще хотела замуж за негра

8(
0
веснушк@
23:06, 24.12.2008
От пользователя Black_Man
:-(

я забыла дописать что хотела ,находясь еще в начальной школе :-D
0
23:06, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
ну да.вопрос то со щелью остался открытым

Чо там кстати дует то сильно?

От пользователя Шамаxанская Цаpица
тоже не было...щас есть))))))))))))))))))))

Рад за вас :-)
0
веснушк@
23:07, 24.12.2008
От пользователя *(tm)
:-(

тямка у тя челюсть не устала?
0
23:08, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
я забыла дописать что хотела ,находясь еще в начальной школе

Так вот женщины и доводят мужиков до инфаркта :-D
0
веснушк@
23:08, 24.12.2008
От пользователя Black_Man
Чо там кстати дует то сильно?

ага.вдобавок ко всему еще и батарея потекла :-D
0
23:08, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)

ты смайлеки искожаешь при цитиравании
0
веснушк@
23:09, 24.12.2008
От пользователя Black_Man
доводят мужиков до инфаркта

я сказала что это умею :-o
0
23:09, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
ага.вдобавок ко всему еще и батарея потекла

Это тогда вы пишите адрес :-D
0
веснушк@
23:10, 24.12.2008
От пользователя *(tm)
ты смайлеки искожаешь при цитиравании

так они сами.
0
веснушк@
23:12, 24.12.2008
помниться кто то хотел альбом посмотреть.теперь он есть в "о пользователе" :-D
0
23:14, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
помниться кто то хотел альбом посмотреть.теперь он есть в "о пользователе"

Там нет поролей :weep:
0
Terri®
23:16, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
ну ага.а выбора то не будет


От пользователя solovyana
Как не будит,всего навалом

не люблю предновогодний дурдом в продуктовых магазинах. вообще не люблю. готова даже не есть ничо в новый год)))) тока бы этого не видеть) не люблю толпы)
0
веснушк@
23:19, 24.12.2008
От пользователя Black_Man
Там нет поролей

всего три :-D

От пользователя Terroristka(I am just not myse...

аналогично.как вспомню Ашан так дрожь пробирает.
0
23:21, 24.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
всего три

скажите хоть один :-D

От пользователя веснушк@(так превычнее)
аналогично.как вспомню Ашан так дрожь пробирает.

Туда сосранья надо ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация