Знакомлюсь...
в
ВреднаЯ Штучка
17:20, 24.12.2008
Слушайте, а кто-нить знает хорошие рецепты глинтвейна? Афтор...вы, например ...ммм...
так всё просто, выливаешь вино в кастрюльку, туда же яблоки чикаешь, апельсины, мандарины...
две столовых ложки сахара на литр полусладкого...
и по чуть чуть всего:
кардамон
мускатный орех
корица
имбирь
ванилин
или еще прощеберёшь два пакетика для глинтвейна и туда, мне их Праги привезли ...)))
только вино не кипятить!!! низяяя..))
в
ванёкк
17:24, 24.12.2008
Канечна мальчик натурал,с бабами то не интересно пить
с мальчиками я токма водку пию
m
MarIL
18:01, 24.12.2008
Ванекк...а вы глинтвейн не пьете чтоли?
в
ванёкк
18:03, 24.12.2008
Ванекк...а вы глинтвейн не пьете чтоли?
неа
m
MarIL
18:05, 24.12.2008
неа
ну а вино какое предпочитаете?
сейчас читают
в
ванёкк
18:17, 24.12.2008
ну а вино какое предпочитаете?
красное полусладкое желательно чилийское
s
SKIF
18:21, 24.12.2008
чеэта?
вчера как раз смотрел фильм "Операция "с Новым Годом!"" там фельдшер тоже так сказал: "зачем они нам?! весь праздник испортят! "
b
Besтя*
18:24, 24.12.2008
вечер добрый
да никуда я ни пропала
тута все ошиваюся
рядышком
m
MarIL
18:26, 24.12.2008
красное полусладкое желательно чилийское
хм..а мне больше гранатовое азербайджанское нра...
s
SKIF
18:35, 24.12.2008
а мне нравится "Черный Лекарь" Фанагории и массандровские типа портвейна и хереса
m
MarIL
18:36, 24.12.2008
мне нравится "Черный Лекарь" Фанагории и массандровские типа портвейна и хереса
короче из всего букета понятно, что нравится человеку все
s
SKIF
18:40, 24.12.2008
короче из всего букета понятно, что нравится человеку все
смею не согласиться.... можно?
m
MarIL
18:41, 24.12.2008
смею не согласиться.... можно?
конечно смеете...можно..
Я ща на работе с коллегами наступающий НГ отмечала...уже все можно!
s
SKIF
18:48, 24.12.2008
Я ща на работе с коллегами наступающий НГ отмечала...уже все можно!
зачот
m
MarIL
18:50, 24.12.2008
Ну че, Серега, будем знакомиться чтоли?
s
SKIF
18:50, 24.12.2008
Ну че, Серега, будем знакомиться чтоли?
так уже получается познакомились... Мария
в
ванёкк
18:55, 24.12.2008
чотуд?
m
MarIL
18:57, 24.12.2008
оууу...вот и автор обозначился
в
ванёкк
18:57, 24.12.2008
...вот и автор обозначился
да я туд и с вином
m
MarIL
18:58, 24.12.2008
да я туд и с вином
дорогой, сколько уже выпил? откель такие запасы? новогодние пропиваешь?
в
ванёкк
18:59, 24.12.2008
новогодние пропиваешь
пред новогоднии
m
MarIL
19:00, 24.12.2008
как утренник прошел у дочи?
в
ванёкк
19:01, 24.12.2008
как утренник прошел у дочи
отлично , только затянуто немного сами детки уставать стали
в
ванёкк
19:14, 24.12.2008
чойто както мало пиющих
h
Hight-minded
20:08, 24.12.2008
чойто както мало пиющих
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.